феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Ездили с мужем в феврале.В Индии были первый раз.Начитались...

Ездили с мужем в феврале.В Индии были первый раз.Начитались отзывов об отелях и очень переживали.До этого за границой были много раз,поэтому сравнить было с чем.Выбирали отели из трех звезд,а четверки даже не думали.Но получилось,что вместо предполагаемых отелях предложили этот.Поначалу отказались(далеко от моря) и отзывы на "3",но так сложились обстоятельства и мы поехали в этот отель.Ни сколько не пожалели!

Теперь об отеле.Отель находиться в 1.5км от пляжа Бага,на горе.Четыре корпуса вокруг бассейна.В каждом номере есть балкон с видом на бассейн или на тропический лес.Номер большой,поделен на две зоны.Зона гостинной с кухней и спальня.В номерах чисто(присутствие живности не наблюдали),убирали каждый день.Полотенце меняли ежедневно.В ванной есть фен.туалетные принадлежности.Сантехника вся работала.перебоев с водой и электричеством не было.В номере есть чайник и холодильник.Кофе,чай.сливки,сахар все бесплатно,ежедневно пополняют.Вода 2 бутылки в день бесплатно.Минибар за доп.стоимость.

Территория.Зеленая.чистая.ухоженная.Бассейнов два.Один около корпусов(там же детский),второй нужно подняться вверх на гору по ступенькам.(там мало отдыхающих,многие о нем не знают).Ресторанов три.баров один.У нас были только завтраки в закрытом ресторане.

Завтраки полноценные.Омлет,колбаса,сосиски, тосты,джем,сыр,мюсли,жаренные овощи,фрукты,соки.чай,кофе...Скромными их не назовешь.Ешь,пей в неограниченом количестве.Качество продуктов очень хорошее.

Развлечение.Каждый день развлекательная программа с 7.30-10.Живая музыка,акробаты...Каждый день разное.Информация об развлечениях вывешивается на англиском языке около бассейна.Развлечение бывают у разных бассейнов(если нет внизу,значит оно на горе).По пятницам дискотека около верхнего бассейна.

Персонал приветливый.доброжелательный.Говорят только на английском языке.Отдыхающие непосредственно иностранцы,русскоговорящих единицы.

Трансфер до моря бесплатный с десяти утра до 6,через каждые два часа.Предварительно надо записаться на рецепшен(номер комнаты.количество людей,время туда и обратно) Подходить на автобус минут за десять.иногда уезжает раньше если все желающие собрались.Когда очень много народа(по выходным) они нанимают такси.С пляжа забирают в том же месте.

Отель очень тихий,шума нет,машин не слышно.Только пение птиц и тишина.

Цены в барах и ресторанах приемлемые.

Поездка на такси до моря 100руп(70руб),пешком 30 минут по дороге.

Пляж городской.достаточно чистый.Лежаки возле шейков за еду или питье.лучше проходить немного подальше от спасателей,т.к там очень много коренного населения.Еда на пляже вкусная дешевая. В трех минутах от отеля находиться субботний ночной рынок Бага.Отель рекомендую для семейного отдыха.Можно с детьми.

Экскурсии лучше брать в городе фирма Россиянка или Питерская фирма,на пляже тоже ходят их представители.Сервис,трансфер отличный,гиды все русские.Цены на много ниже.

Рынки дневной в Анжуне по средам с9-18ч очень понравился,ночной в Арпоре или недалеко от отеля(цены кусаються,дорогая аренда за место) по субботам с18-2ч.Хороший рынок в Мапуси(понедельник выходной),ходит автобус от Баги проезд 10руп.

Страна грязноватая.но очень позитивная.Климат ровный,море теплое.Понравилось очень.Отель свои звезды оправдывает.

Добавлено 16.02.11 22:26 (3 238 символов в тексте)

19:42 28.11.12

Подскажите, а с детьми можно вообще отправляться в Индию ( 3 и 8 лет)? А питание на побережье Вам понравилось? Сколько стоит обед на человека в шеке?