Регистрация: 18.02.11
феврале 2011
01.02.11 - 08.02.11

Летала с мамой. Отель отличный. Всё понравилось...

Летала с мамой. Отель отличный. Всё понравилось. Обслуживание просто замечательное. С нашим очень плохим английским, нас пытались понять, понимали, помогали и показывали что и как :) Номера только с одной большой кроватью. (кровать большая,было удобно, друг другу не мешали совсем). Был вид на Бурдж Халифа,красиво,ничего не скажешь :)

Брали ВВ, не знаю как обеды и ужины, но судя по завтракам, должны быть прекрасные. Огромное разнообразие (именно огромное): сыры, колбасы, рыба, салаты, овощи, фрукты(огромное количество: черника, малина,клубника,виноград,два вида дынь,арбуз,мангостин и так далее,думаю, о яблоках говорить не придеться),горячее:шашлыки-выбираешь,уходишь за столик,тебе приносят, картошка,блинчики с начинками,омлеты,яичница и так далее,огромный выбор орехов,мысли,йогурты,мед,соты...отдельный стол с выпечкой(запечатлен на фото,так же часть фруктового стола),свежевыжатые соки-грейфрукт,апельсин,яблоко,ягоды,киви,коктейли,вода...да что угодно...и самое главное,всё обновляют,если нет-подойдите через 5 минут-снова всё есть.

Расположение-удобное. Центр-близко. Метро-3 минуты. За отелем-супермаркет(дешево). На втором этаже супермаркета магазин одежды с хорошим хлопком(тоже дешево).

О еде-рядом находиться круглосуточный фастфуд(местный),туда не ходили,но пахло вкусно,так же-старбакс, пицца хат и еще местное кафе(огромные порции),туда заходили, на двоих выходило 150-200 дерхам(1200-1600 руб.) за 2 порции горячего и чай/кофе/коктейль. Если вы подумаете,что вам порции не хватит,то вы глубоко ошибаетесь,доесть невозможно! Очень уж большая!

Так же в самом отеле на бассейне-приличное меню, по ценам выходит даже дешевле, очень вкусная картошка фри(натуральная), идет в порции с сэнгвичами и нагетсами. Примерно раз в пол часа разносят кусочки фруктов :)

Трансфер-до пляжа в отеле Jebel Ali, сразу скажу,что море чистое,полотенца дают там,брать с собой не надо, как и в бассейн при отеле. Единственное-далеко ехать(минут 30-40),тем кому хочется моря-недалеко Jumeira Park(платный пляж),зато близко и удобно.

Такси дешевые (80-150 руб.,если не далеко,один раз вышло 300 руб.,ехали чуть ли не через весь город).Кстати, в отеле с бассейна вид на Бурдж Халифа,очень приятно. На бассейн солнце выходит в 10 часов утра(загараживает сам отель).

По сувенирам-в лавках и на рынках(суки их там называют) не берите,там цены накручивают и продают ветхий хлам. В moll of the emirates отличный большой магазин,выбор огромный! Понравились местные духи-масла(безспиртовые), тоже много магазинчиков. Голд сук-просто обязательно. И торгуйтесь.

Обязательно посмотрите фантаны-незыбываемо. Если едите зимой желательно взять кофту(не очень теплую) для вечера, и не думайте,что в Дубае зимой холодно! Очень жарко и солнце не щадит никого!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.02.11 12:16 (2 749 символов в тексте)

15:26 06.07.11

Питание вы конешно красиво описали, а вот номер выглядит не очень, на трешечку смахивает...

02:16 14.07.12

Да почти поверила!Но отдыхая с Вами в одно и то же время не могу не српосить а как же день и ночь без горячей воды?но это цветы (я насчёт той которая отдыхала с мамой) говоря о 300 дирхам в такси через весь город нагло врёт!100-150 волпне хватает прокатиться из Шарджи через весь Дубай с пробками и В дубай Марину и дальше! Но!В шангрилла я провела 10 САМЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ дней в жизни(хотя живу в Дубае 5 лет) shangri-la i love u!!!!!!!!!!!!!

22:36 11.11.12

На троечку номер? Ахаах - НЕ ФИГА СЕБЕ ТРОЕЧКА) Гоу Шарм - лук троечку)))

10:14 21.01.13

alonakg79, у нас не было никаких проблем с горячей водой.
"говоря о 300 дирхам в такси через весь город нагло врёт!" это в рублях!))) нагло не хамите, а то я тоже могу!

Fergus, на мой взгял- приличный номер, жила в тройке на Мальте и в Барселоне недавно- небо и земля, к тому же в этом отеле очень чисто- каждый день меняли белье, полотенца, шампуни, гель и лосьон- L' OCCITANE клали каждый день, фрукты тоже.

11:07 21.01.13

Добавила фото с завтраков!

17:38 25.07.14

Ксения, а как далеко до Jumeria парка (можно пешком или нужно такси) и хороший ли там пляж? Заранее спасибо