АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В начале февраля останавливались с подругой в этом отеле...

В начале февраля останавливались с подругой в этом отеле, эмоции только положительные: очень отзывчивый персонал, красивые номера, спокойная обстановка. Отель небольшой, постояльцы в основном русские, хотя жила пара арабов) Евразию могу смело рекоменовать тем, кто не собирается целый день сидеть в отеле, для остальных она не подойдет - аниматоров, фитнес-залов и боулинга там вы не найдете. В отеле лишь уютные номера, в которых приятно отдохнуть после насыщенного дня. Из дополнительных улуг - тайский массаж в номер (300 бат/час) - можно заказать на ресепшене.

Из минусов: до пляжа действительно далеко - отель находится на третьей линии, но учитывая состояние городского пляжа Паттаи, это не так уж и большой недостаток.

Приноровившись, до Волкин стрит будете доходить минут за 15, до пирса за 20. Номера в отле нужно брать на четвертом или пятом этаже, это настоящие люксы с хорошим видом. Читал комментарии про завтрак - не могу согласиться. Завтрак достаточно обильный и разнообразный: яишница, сосиски, рис с овощами, пирожные, фрукты, соки, хлопья, омлет.. Господа, это завтрак а не обед.

Для себя решил точно - в следующую поездку в Тай остановлюсь там опять.

P.S. Читаю комментарии, если есть вопросы готов ответить и про отель и про Паттаю

P.P.S. Если остановитесь в Евразии, обязательно возьмите на ресепшене визитку с адресом отеля - он новый, таксисты о нем пока не подозревают.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 20.02.11 23:10 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв