Регистрация: 20.04.10
Отдыхала в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

1.3

В принципе 2*отель он в и в Африке две зведы, но этот отель...

В принципе 2*отель он в и в Африке две зведы, но этот отель больше чем на 0* не тянет. Ехать в этот отель можно если только не жить в нем, а только ради авиабилетов . Когда я выбрала этот отель я представляла немного лучше. Отдыхала в 2* отеле El TABIY .И намного лучше и пляж в 50 метрах. Но лучше давайте про Гандолу. До пляжа идти минут 10, нормально. Пляж относительно чистый, отель платит 10 фунтов за вас на пляже. В отеле бассейн наигрязнейший и воды в самом глубоком месте до 1 метра.Мы попали в праздник Рамадан, приехали арабы , человек 40-50, так они мылись прямо в бассейне! И это после того, как мы неделю просили почистить и заполнить бассейн, после этого мы замолчали на тему бассейна.

В отеле , когда приехали, было всего 6 человек. И естественно ни о каком шведском столе и речи быть не могло. Давали порционно, и то что давали, после получасового ожидания, есть было практически невозможно. После того, как туристка пожаловалась гиду Шафиру из ТЭЗ ТУРа, и он сказал что будет присутствовать на ужине , нам дали ПРАЗДНИЧНЫЙ ужин. Когда он увидел и наши возгласы что это праздничный ужин, был весьма удивлен. Те , кто отдыхал от Альфы Вояжа, я, и от Фреш Тревала,Марина, гидов мы так и не дождались. Хотя на звонки им с жалобами и обещаниями, что они приедут, было не мало денег изведено. Но благодаря гиду из ТЭЗа кормить стали немного лучше.

Убирались нормально. Оставляла 1 фунт и Саид всегда хорошо убирался и менял полотенца, а когда попросила поменять постельное бельё, сразу поменяли.

Никакой анимации и всего что написано и в помине нет. Мы долго смеялись, что есть и конный спорт, анимация, массаж и т.д. Этого там никогда не было и не будет. Хозяин Федя, глуховатый, беззубый всё просился спать вместе. В отеле я и Марина приехали по одной, так он регулярно предлагал нам по очереди :) Короче , отель не просто отвратный, а ужастно отвратный. Я конечно понимаю, что в отеле появляешься на короткий период времени, но когда вода бывает редко и вода в душе льется она тише, извините за сравнение, чем струя умужчины когда он ходит по малой нужде.........

P.S. Кстати, у меня из так называемого сейфа , пропал золотой крестик. Естественно заявила об этом в туристическую полицию. И наконец-то после моего 4х часового пребывания в полиции я увидела своего гида. Он мне сразу сказал, что я ничего не добьюсь. Но в итоге мне отдали деньги и переселили в другой отель Амбассадор. Намного лучше. Хоть и на против аэропорта, но самолетов практически не слышно.

Сейчас смотрела цены и просто обалдела. В Принцессу, которую рядом с Гандолой не поставишь цены дешевле.

Если есть вопросы по отелям отвечу. В Хургаде бываю регулярно, жила во многих отелях от 5* на ALL до Гандолы.

Добавлено 06.10.06 20:57 (2 706 символов в тексте)