феврале 2011
29.01.11 - 06.02.11

Ну что могу сказать: Отель оставил очень хорошее...

Ну что могу сказать:

Отель оставил очень хорошее впечатление.Понравилась большая территория и благоустройство земли. Вполне хватает места чтобы вечерком прогуляться.

Хороший пляж(есть и ветряки и нормальные матрацы).

Номер нам попался отличный.кровати огромные и удобные - вот это большой плюс!!вид из окна на территорию и на море тоже очень порадовал!был небольшой балкончик с которого можно было сразу выйти на территорию))))

Питание отличное)утром делали отличный кофе!!фрукты,паста,и даже мидии)

По поводу обслуживания могу сказать пару минусов-не вытирают столы,не всегда моют посуду в номере,но постель как положено меняют каждый день.и это не зависит от того оставляешь чаевые или нет.

Мы отдыхали с 29.01.11-6.02.11 как раз во время этих народных восстаний в Каире.нас ничто не коснулось,гиды очень поддерживали и всегда держали в курсе всех событий.НО всем советую воздержаться от поездок не только в Шарм ,но и другие курортные города Египта,пока не закончится вся эта канитель.

Отель конечно не для молодежи.Там отдыхает более взрослое поколение.Поэтому мероприятия соответствующие!:)

В общем и целом мы очень довольны!!))))в более спокойное время там прекрасно отдыхать))))

Добавлено 22.02.11 16:38 (1 211 символов в тексте)