феврале 2011
12.02.11 - 22.02.11

Начну с того, что этот отель...

Начну с того, что этот отель 3*, а не 2*, как указано на сайте.

Ездили в этот отель в середине февраля с друзьями.

В целом ничего плохого про него сказать не могу, очень уютный, небольшой отельчик, расположен рядом с горной речкой (шум в номерах не слышен). Номера обычные, все что нужно - там есть.

Персонал довольно-таки приветливый (особенно менеджер на ресепшн Тимо), единственное...практически никто из них не говорит на английском, но впринцепе изъясниться можно. Кормят в отеле неплохо, на завтрак круасаны, йогурты, хлопья и что мажется и кладется на хлеб:) (не хватало, конечно, какой-нибудь яишенки или кашки). На ужин 3 блюда на выбор (голодными точно не останетесь, порции большие) + десерт. Единственный минус - у них такая фишка, пока все из вашей компании не съедят первое блюдо, никому не принесут второе...чем руководствовались когда придумывали подобное - не знаю))

Еще в отеле очень хорошая слышимость, но нам особо никто не мешал, может соседи тихие попались...))

Вечером можно посидеть на первом этаже в так называемом баре, но если рядом будет сидеть компания испанцев - оглохните, уж оочень громкий народ))).

До фуникампа добирались на меленьких вогончиках, 5 минут езды, ходят они каждые 15 минут, с утра чаще. Так же в 2х шагах от отеля расположен спорт комплекс, 8 евро в день, там сауна, бассейн и тд.

Вобщем кто едет туда кататься, а не тусить - вполне приличный отель. Все, что нужно все под боком. Так что удачи:)

Добавлено 24.02.11 17:47 (1 456 символов в тексте)