АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3161
Фото: 16

Серебряный статус

3 161
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
08.02.11 - 22.02.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тайланд мы ехали в первый раз, но пообщавшись с друзьями...

В Тайланд мы ехали в первый раз, но пообщавшись с друзьями которые были там решили ехать в отель 3 звезды. Выбора отелей много один лучше другого, но как вы знаете в связи с событиями в Египте свободных мест в отелях как и билетов просто не было, за 3 дня до вылета нашел туроператора СЕЗОНС который мне и навязал этот отель, вернее выбрал я его из расчета расположения на Патонг Бич недалеко от моря и так же недалеко от Банглы. С начала хотели в Коконут Виледж, но там места не было. Я поднял правую руку вверх и опустил ее со словами "х..н с ним хочу на отдых))" мы забронировали данный отель при этом хотели стандарт но так как это был не тот отель который мы хотели оператор забронировал нам делюкс...

10 часов перелета и мы в Тайланде встретили нас очень тепло и погодой +38 да и тайка оказалась очень приятна в общении надавала нам буклетов аптечку итд))) нам подали персональный микроавтобус и нас двоих отправили в отель.

Вот и отель, увидев его снаружи я уже хотел ругаться, но не тут то было заехали на парковку нам сразу носильщиков согнали толпу и доставили нас в лобби!!! Отель изнутри очень приятен и выглядит и кондиционеры меня сразу охладил, на рецепшене ни кто по русски не говорит да и не надо я хорошо говорю по английски. Девочки очень вежливые и приятные сразу подали нам какой-то очень вкусный фреш пока оформляли номер, когда увидели что у нас делюкс сразу засуетились и позвали менеджера тот нас обрадовал еще больше типа у них свободный президентский номер и они нам его дают без доплаты ну я сразу согласился. Все оформили еще фреш воды чего хотите мы типа в душ хотим после перелета))) нам в лоб ваши чемоданы в номере!!! Приятно однако))

Номер великолепный 100 кв.м примерно!!! Супер)) Джакузи, душ, цветочки, сейф, кондиционер стационарный, весь свет да и вообще весь номер управляется с пульта можно набрать воды в ванной не слезая с кровати)) В отеле бесплатный WiFi и есть также компьютеры в лобби (пароль для WiFi уточните на рецепшен). Ну все разобрались срочно к морю, в лобби взяли полотенца на пляж и бегом. До моря от отеля по примой метров 300 максимум 5 минут пешком но за 5 мы не разу не доходили (кафешки, экскурсии, рынок). Пляж чистый но вот море грязное как и говорили о Патонге. Вечером гулять 10 минут до Банглы хотя туда тоже не всегда доходили там везде есть что глянуть каждый уголок Патонга это туса!!!

В общем впечатление об отели великолепное, убирают каждый день, номера все очень чистые и комфортные (ради прикола глянул стандарт отличается от нашего только размером и маленьким балконом наш был 20 кв.м) сейфы, ЖК телевизоры, кондиционеры везде!!! В данном отеле русские очень редко останавливаются и это рай всегда все тихо и спокойно в отличие от отелей где нас очень много))).

Так что отель советую всем звезд я бы поставил 4 так как не зеленый и не первая линия а так очень душевный!!! Весь отзыв смотрите на Туристасе...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 24.02.11 23:08 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация