Регистрация: 10.06.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Первый раз в отель ездили в 2009 - всё было отлично...

Первый раз в отель ездили в 2009 - всё было отлично и размещение, и обслуживание. Правда, первый раз в 2009 нас заселили в главный корпус, поэтому уборка производилась ежедневно, сервис был на среднем уровне. При поездке прошлым летом 2010 года, мы жутко разочаровались в этом отеле. Номера не убираются толком, дверь в ванной в душ кабине просто была выставлена, телефон не работал, даже при том, что на ресепшен неоднократно обращались, но нас тупо игнорировали, замок на входной двери был сломан, уборшицы на моих глазах доедали (в прямом смысле этого слова) чипсы туристов за уборкой в их номере.

Питания обычно для Турции. Но всего хватало и всё было вкусно. Питание вполне устраивало.

Пляж да, тут и говорить нечего - пляж отличный. Всегда чисто. Береговая охрана работает, не филонит.

Раположение отеля очень удасъчное. Прям в центре города. Вокруг множество магазинов, рядом автовокзал, автобусная остановка. Прекрасный вид на горы. В км 3 есть Луна-парк. Вполне можно пешком дойти до порта. Также по всем направлениям идёт автобус.

Сама территория отеля небольшая. Обслуга хорошая, вежливая. Отель часто посещает сам хозяин. Сам лично пробует блюда, наблюдает за работой персонала.

Вот так вот, но мы сделали для себя вывод, что больше никогда не поедем в трёшку. Последняя поездка в Голден Сан испортила всё впечатление.

Добавлено 25.02.11 17:46 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Дворак (4)