Отзыв об отеле H10 La Nina (отель был переименован 27.07.11)
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отель неплохой! Чистый! Очень любезный персонал, всегда...

Отель неплохой! Чистый! Очень любезный персонал, всегда поможет и подскажет, а если с ними не конфликтовать, а искренне улыбнуться и немного с ними поговорить по-английски или по-испански (хоть несколько слов или предложений..., это в любой стране приветствуется!), то, правда, никогда не откажут в помощи! Номер у нас был отличный - просторный, с видом на океан, да еще и на 6-м этаже!!!

Немного шумновато было вечером из-за обилия ресторанов и ночного клуба на берегу, но к часу ночи и при закрытых стеклопакетах проблема решалась. 2 недели прожили отлично, не пожалели!

Возвращаясь вечером иногда было даже приятно посидеть на понорамном балкончике (со стеклянными стенками), послушать музыку, посмотреть на шикарнейшие Канарские закаты и просто отдохнуть!

А вот еда в отеле нам искренне не понравилась!!! Для Испании - ну это просто невкусно :((( (особенно на ужинах! Завтраки везде приличные вполне и одинаковые каждый день, это нормально) Наш Канарский визит был 6-м в Испанию, но так "позорить" одну из самых ярких, общепризнанных, мировых лидеров в кулинарии!!! это просто нельзя! А это - 4*. Есть с чем сравнить ,просто поверьте! И 3" и 5" (Поверьте, даже в 3* - кухня ну очень приличная).

Берите только завтраки, покушать - куча мест вокруг и приличных и достойных вполне! Вообще остров - отличный европейкий отдых! Достойный очень! Да еще и океан рядом!

закаты Канарские

вид с балкона гостиницы

виды из нашего номера

Добавлено 25.02.11 21:49 (1 375 символов в тексте)