Отзыв об отеле Costa Caribe Coral by Hilton (отель был переименован 14.03.14)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

3.3

Хотела бы начать с того, что отель давно не ХИЛТОН, хотя...

Хотела бы начать с того, что отель давно не ХИЛТОН, хотя до сих пор есть сайт с данным отелем под именем Хилтон. Второе, лет пять как у них сняли звезду и отель 3х Звездный, никак не 4, тем более не 4+. Мы прилетели в аэропорт Пунта Каны и до данного отеля 2,5-3 часа езды. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МОСКВЕ ТРАНСФЕР!!! На месте прилетите и возьмете такси в среднем 120$. Так как мы приехали в пятницу вечером, там был полный аншлаг, излюбленное место для америкосов и канадцев, нас разместили в номер какой есть, а именно оутсайд! но клятвенно обещали переселить в лучший номер в воскресенье, что и сделали за 20$. Номер то лучше, но не класс. Все старое, ванная терпимо, напор воды никакой, бельё постельное старое, полотенце старое. Весь отель пошарпан нуждается в полном обновлении. Не жадничайте оставляёте доллар уборщице! Короче, кто что ищет! В номере хоть только и спали, но хотелось бы лучше. Море искусственное! то есть берег насыпной, весьма мелко, но теплое и чистое. Еда?! ХОРОШАЯ! Никаких морских гадов, зато много фруктов и естественно НИКАКИХ СВЕЖЕВЫЖАТЫХ СОКОВ!!! В основном ходили в мексиканский ресторан - очень вкусно! Итальянский так себе. В отеле отлично работает анимация, круглый день! Так что не соскучитесь!

Сервис плохой!! Медленно, вяло, даже если даешь чаевые. В барах зато хорошо работают, но и у них кончатся стаканы. На английском очень плохо говорят, так что рекомендую выучить пару нужных испанских фраз! Алкоголь отличный, точнее ром! Только его и пейти или коктейли сним. Нет русских я много читала - это не так!!! Есть русские, но в основном эмигранты, живущие кто в германии, кто в сша, которые только и тянутся пообщаться с народом с Родины)))

Местная Людмила - гид от трансаеро тур, очень много и не поделу говорит! Советую экскурсии покупать не у нее а у ребят отеля, которые значительно дешевле.

Если вы едите ради моря пальм и загара, а также большого количество фруктов, я рекомедую Вам этот отель. Если же ваш вкус более притязательный, то вам вряд ли понравится отель. Но в принципе качество отеля, а я думаю в Доминикане в принципе нет шикарных отелий (как например на Бали) соответствует цене.

Добавлено 26.02.11 01:13 (2 136 символов в тексте)