АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да, САНРАЙЗ ОБМАНЫВАЕТ!!!!!!! Отель в турагенстве сватают...

Да, САНРАЙЗ ОБМАНЫВАЕТ!!!!!!! Отель в турагенстве сватают как 4*, но там даже 2* под вопросом. Упомянутая уже во всех отзывах недобрыми словами гид Люда (хамка и пофигистка) усмехаясь говорила:"Здесь категория HV, где вы видели в проспекте звёзды". Но позвольте, деньги то брали как за приличный отель. В турагенстве на Таганке не смущались, нахваливали, зная, что мы с мужем едем с полуторагодовалым ребёнком!

По приезду поселили в бунгало у моря, только этот факт и радовал, т.к номер убогий, холодильник не работал, а нам нужно было хранить детское питание(взяли -как чувствовали). С боем поменяли на соседний номер, поскольку обнаружилась замаскированная дверь в смежный номер (слышно как унитаз смывают, пардон!). Можно было заселиться и в номер в корпусе около ресепшена (там чуть уютнее), но ребёнку было вольготнее играть на лужайке перед домиком. К проблеме номеров больше возвращаться не хотелось, старались расслабиться и отдыхать. Убирали поверхностно, полотенца и простыни меняли наверняка, если макрыми оставить их на полу.Территория действительно зелёная, в сосновом бору, вечером аромат цветов стоит,стрекотали цикады, это и поднимало настроение. Но путь к пляжу запущенный, выложен бетонными плитами, фонарики разбиты, соломенные зонтики покоцанные. Вообще, при нормальном подходе из этой территории можно конфету сделать. Но впечатление, что им пофиг, и так сойдёт... Пляж нормальный, вход в море свободен от камней в отличие от других отелей, где входят с пирса. Это плюс. Горка водная маленькая, детям подойдёт. Мы решили эту проблему сами. Ходили почти каждый день в соседний отель "Блю вота"5*,накатались на нормальных водных горках до сыта. Только вести себя нужно скромнее, заходить со стороны пляжа и не брать своих полотенец, чтоб не светиться. Некоторых почему- то разворачивали, но у нас проблем не было. Наш малыш был в восторге от детских водных атракционов и детской площадки чужого отеля. Одним словом, развлекались как могли.

Никакой анимации не было. Из развлечений только еженедельный показ дублёнок под музыку и детская дискотека вечером на 30 минут( хоть детки подурачились чуть чуть под весёлые песенки). В остальное время отдыхающие сбивались в кучки и языки чесали за бесплатными напитками. А немцам видимо нравилось, для пенсионеров там был своего рода Октоберфэст. Торговец Канун в местной лавке очень милый, делал хорошие скидки на товар. Ездили самостоятельно в Манавгат по магазинам, убедились, что у него лучшая цена.

В столовке(рестораном не назовёшь) кормили сносно, голодным не останешься, но ребёнку с трудом находили что-то нейтральное. Стандартный шведский стол, дынями и арбузами даже объелись. Но возмущало то, что иногда на обед отсутствовали мясные блюда. Вместо них предлагались странные обжаренные соевые полуфабрикаты или сосиски!!!! Неужели нельзя курицу хотябы пожарить, такое ещё где-то встречается?!!!!!! Давно в своё время отдыхали в Кемере в "Розе Бич" 2* 1-я линия. Отдохнули за маленькие деньги и приличный сервис - на твёрдую 3. И всё без обмана 2* так 2. Там никаких сомнительных соевых шницелей в помине небыло. Традиционные сладости в изобилии (целый день).Персонал, офицанты в униформе. А здесь мы закрывали глаза на то, что офицанты в своей одежде ходят. Но то, что полдничные десерты к чаю отсутствовали, было не понять. Как это возможно? После возмущения отдыхающих стали предлагать лишь 2 вида печенья... Немцы-пенсионеры шипели если их не пропускали первыми к лоткам с едой. Однако встречались и милые, доброжелательные, видимо в любой семье не без урода.

У гида Люды экскурсии лучше не покупать, это надеюсь уже понятно. Можно смотаться в Сиде там и магазины, и множество турбюро, развалины старого города. В Манавгате тоже море магазинов, ресторанчиков. Можно развеяться, отвлечся от бытовухи.

Одним словом - не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней! Это для тех. кому уже впарили путёвки. Не расстраивайтесь, отдохнёте как у бабушки в деревне - там и приятные эмоции получите и немного дискомфорта, всё вперемешку. А лучше за 4-звёздным сервисом поехать в другой отель с хорошей репутацией.Удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Немудрённый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория зелёная

Фото туриста отеля

Номера

Убогие бунгало

Добавлено 08.10.06 20:43 (4 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв