июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Был в начале июня 2010 года. Отель, конечно, ужасный...

Был в начале июня 2010 года. Отель, конечно, ужасный. В основном отдыхали пенсионеры, развлечений там никаких, бассейна нет. Завтраки однообразные (колбаска, сырок, хлопья, молоко, и т.п.), на третий день я их уже не ел, надоели. На ужин два блюда на выбор и один литр белого или красного вина. В общем - отстой!!! :)))

Само здание старое, напоминает наши совковые общаги годов 70-80-х )))) Номера некомфортные, кровати скрипячие, как говорит Аллочка - полный пипец ))) (Смеюсь, потому что, без смеха не вспоминается)

Пляж песочный, на фото видно, вода в начале июня ещё прохладная. Море очень напоминает наше Черное в районе Джубги.

Единственное, что порадовало на курорте - это ресторан Tempini. Наверное лучшийв городке. Вот там и сервис и еда - СУПЕР!!! Официанты, можно сказать, бегают, вино секунд через 30 уже несут. Блюда огромные, всегда полно народа (фото прилагаю). Если будете в Лидо, обязательно идите кушать туда!!!

Вывод: если нужно ДЕШЕВО позагорать и на номер в целом начихать, тогда можно выбрать отель, но при этом кушайте в городе. На 10-20 евро можно классно порадовать своё пузико. В плюсе близость к Венеции, рекомендую съездить после заката, ночью там очень красиво. Наши гиды, вам все расскажуи и объяснят, им спасибо!!!

Всем отличного отдыха!!!

салат с тунцом в Tempini

фотографировал в районе 7 утра (12 июня)

вид отеля с моря (стоит к морю торцом)

виды города

суп из морепродуктов в Tempini

самый классный ресторан в городе Tempini

Добавлено 28.02.11 23:01 (1 283 символов в тексте)