Регистрация: 13.06.11
Отзыв об отеле Larissa Palm Beach (отель был переименован 01.09.22)
июле 2010
29.07.10 - 11.08.10

Постараюсь быть объективен. Т.к. это моя первая поездка...

Постараюсь быть объективен. Т.к. это моя первая поездка в Турцию, то сравнивать особо не с чем. Не судите строго)))

Расположение.

До моря идти две-три минуты. Никаких дорог пересекать не нужно. Есть свой пляж, но очень маленький. Лежаки есть всегда. На пляже разные морские развлечения: катания на яхтах, парасейлинг и т.п. за отдельную плату.

На территории бассейн и пул-бар. Работает до 23.00. В лобби есть бесплатный вай-фай.

Номера.

Номер стандартный. Если перегнуться и вытянуть голову, с балкона видно море. А так, хороший вид на горы. Сантехника в порядке, кондей работает, правда, не регулируется, в силу чего иногда было ОЧЕНЬ холодно. Если отключить - жара. Пробовали на ночь выключать кондей и открывать балкон - мешали спать крики турков играющих в футбол через дорогу. Днем, наверное, им жарко)))) Убирались, примерно через день. постель за 10 дней поменяли однажды.

Питание.

Кормили по часам. Обильно, но однообразно. Мяса мало, овощей много. Не понял лапшу в качестве холодной закуски))) Тем не менее, не голодали. Даже я умудрился свои 93 кг привезти назад))))

Напитки.

В баре у бассейна алкоголь с 11 до 23. Местные пиво, водка, джин, раки, вино. Терпимо. Напитков на день, похоже, выдается фиксированное количество, ибо периодически не наливали, хотя было что. Наверное, чтобы хватило на весь день.

Персонал.

Однозначно, доброжелательный! Почти все в той или иной степени говорят по-русски. А также по-английски. Особенно стоит отметить Ибрагима, Хасана и Ялчина. Если потрудитесь выучить пару слов на турецком: "Тешекюр" - спасибо и "лютфен" - пожалуйста, они разобьются в лепешку)) Хозяин проживал там с нами в одно время. Тоже очень доброжелательный человек.

Гости.

Русские и турки.

Анимация.

Ее просто НЕТ. Как видно из предыдущих отзывов, отель ежегодно переходит из рук в руки. Я считаю, нам в этом плане повезло. В этом году опять едем в Турцию, читаем отзывы... Не хотелось бы покупать кота в мешке, но сюда - на тех же условиях, что и в прошлом году - я бы приехал.

В холле.

На территории настоящий тропический сад.

Вид из окна.

Вид на бассейн.

Добавлено 01.03.11 16:12 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Redd (2)