феврале 2011
12.02.11 - 23.02.11

Мы только вернулись с семьёй из этого отеля, ну что вам...

Мы только вернулись с семьёй из этого отеля, ну что вам сказать? - давайте по порядку!

Общее впечатление на твёрдую пятёрку, как будто попадаешь в рай! Но вместо ангелов, смуглые и хамоватые турки, зато по русски неплохо говорят...А вообще класс, я Вам скажу!! Солнце, море, счастливые улыбки на лицах отдыхающих, полно баров, бассейнов и туалеты расположены весьма кстати ;)

Питание как и полагается в 5 старсах с алл ин клюзив, рыбы, мяса, гарнира, салатов, сладостей, напитков как на скатерти самобранке!!! И всё безумно вкусное, но к концу отдыха аппетит уже конечно стал пропадать, муж правда в основном на мясное налегал, главное остался доволен как слон )) Для детей тоже есть спецефическая еда, всякие готовые завтраки! Очень сытно, полезно и удобно, раньше както необращала на них внимания, а сейчас и дома им такие покупаю и им нравится, и мне готовить меньше, вот так вот!

Номера чистенькие, не прокуренные, есть кондиционер с пультом управления, часто приходит уборщица, денег не давали как советуют другие итак всё хорошо убирала, да я бы и сама убралась, еслиб надо было...

Вообщем довольна, сейчас уже готова снова полететь, правда неделя всего прошла с нашего возвращения!!

Персонал и обслуживание - турки, ну что с них взять? Работают как умеют.... Правда муж всё порывался помочь им на стройке, еле сдерживала! Говорит, работают как сонные мухи, наши гастрабайтеры по сравнению с ними - настоящие профаны!! Ну и хрен с ними, мне то они особо не мешали, а детишкам и подавно!!!

Природа замечательная, погода хорошая, хоть и февраль, но проблем это не доставляло.

НУ что ещё сказать, читала что воруют из сейфов...всё возможно. Будьте бдительны, дорогие сограждане!

Ходили на анимацию, детям понравилось, мужу вроде тоже, но он с пивом смотрел, а мне бы потанцевать!!

Ну вот вроде и всё, всем желаю удачи, и приятного отдыха в этом чудейснешем месте!!!

Добавлено 01.03.11 23:53 (1 901 символов в тексте)