июле 2011
01.07.10 - 10.07.10

В этот отель можно ехать только тем, кому ровным счетом все...

В этот отель можно ехать только тем, кому ровным счетом все равно, что он будет из себя представлять. Подойдет для молодежи, чтобы "только переночевать".

Номера микроскопические. Протиснуться между кроватями, когда в номере чемоданы почти невозможно...шкаф милипусенький. Зато балкон площадью как сам номер! В туалете дословно слышно, что говорят на соседних этажах.

Питание - отдельная тема! Всю еду, которая оставалась после приема пищи никогда не убирали, а просто докладывали новую.

таким образом вам могут достаться трехнедельные стухщие овощи! Это ужасно!

Зато оплатив только завтраки, мы могли питаться в обед и ужин (почти всегда) - большая экономия

Фото бассейнов - нечто! На самом деле они очень маленькие, грязные с ледяной водой. Большой бассейн находится вообще у входя в отель отдельно от всех лежаков. Если в него сбросить стул с балкона, то он там будет лежать неделю! Круто!

Расположение. Относительно клубов - дальше не придумаешь. До пляжа - 5 мин.

Из плюсов - рядом с отелем 2-х этажный супермаркет. Вместо сувениров - покупайте местные деликатесы! Приветливый персонал. Приличный бар на 1 этаже. Русских мало.

Когда ехали, знали, что рассчитывать нам почти не на что...поэтому неприятных сюрпризов почти не было)))

Удачного всем путешествия!

Добавлено 02.03.11 14:37 (1 271 символов в тексте)