Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06

Довольны всем! очень комфортно, спокойно, приятно. Радушию...

Довольны всем! очень комфортно, спокойно, приятно. Радушию шведов удивляешься на каждом шагу.

Первое что поразило - время check-in в гостиницу у нас было 14.00, мы же приплыли и прибыли в 10.00 в робкой надежде хотя бы оставить вещи. Однако нас заселили в тот же момент, не взяв никакой дополнительной платы и добровольно предложив номер see view.

Какая красота открывается утром из окна - нужно смотреть самим (нам повезло и один солнечный день мы смотрели рассвет лежа в кровати). Отдельного комментария заслуживают кровати и белье - гипоаллергенное, теплое, легкое, удивительно приятное и белоснежное.

В номере - минихолодильник, фен, хороший душ (вода очень мягкая). Есть сауна, работающая с 17 до 20.

В холле компьютер с бесплатным интернетом и принтером (правда висит табличка с просьбой не узурпировать технику больше 15 минут)

На завтрак обилие всего и даже свежеиспеченных блинов.

Обязательно съешьте хоть один рыбный ланч в баре отеля. В стокгольме везде вкусно готовят, но рыбные блюда Scandic Ariadna cовершенно уникальны

Если вечером вам захочется развлечься в отеле, то вспомните, что вы не в турции. Работает бар, где местные аборигены, съехавшиеся в стокгольм на конференции, пьют литры пива; и сауна по предварительному заказу. Все. Любителям дискотек придется ехать в центр и возвращаться на машине.

При желании потребить значительное количество алкоголя вечером, нужно озадачиться заранее, т.к. в баре отеля цены "веселые", часто ассортимент ограничивается пивом и шампанским. А сеть магазинов по продаже алкоголя закрывается в 19.00.

Особо хочется отметить общую атмосферу радушия. Все просто счастливы будут вам помочь, все показать и рассказать. И местные туристы в отеле и девушки на ресепшн, бармен или официантка предельно любезны и искренни.

Для тех, кто плывет на Силья Лайн - лучший выбор! с парома вы проходите по трубе прямо в гостиницу. во избежание неприятных моментов везде рядом со ступеньками есть лифты, либо горочки. Доставить сумки с парома до номера и обратно будет элементарно.

Отель очень понравился. Как говорят шведские знатоки, вся сеть отелей Scandic заслуживает самых лестных отзывов.

номер

винтовая лестница в холле

лестница парадного входа

Добавлено 09.10.06 18:58 (2 141 символов в тексте)