АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольны всем! очень комфортно, спокойно, приятно. Радушию...

Довольны всем! очень комфортно, спокойно, приятно. Радушию шведов удивляешься на каждом шагу.

Первое что поразило - время check-in в гостиницу у нас было 14.00, мы же приплыли и прибыли в 10.00 в робкой надежде хотя бы оставить вещи. Однако нас заселили в тот же момент, не взяв никакой дополнительной платы и добровольно предложив номер see view.

Какая красота открывается утром из окна - нужно смотреть самим (нам повезло и один солнечный день мы смотрели рассвет лежа в кровати). Отдельного комментария заслуживают кровати и белье - гипоаллергенное, теплое, легкое, удивительно приятное и белоснежное.

В номере - минихолодильник, фен, хороший душ (вода очень мягкая). Есть сауна, работающая с 17 до 20.

В холле компьютер с бесплатным интернетом и принтером (правда висит табличка с просьбой не узурпировать технику больше 15 минут)

На завтрак обилие всего и даже свежеиспеченных блинов.

Обязательно съешьте хоть один рыбный ланч в баре отеля. В стокгольме везде вкусно готовят, но рыбные блюда Scandic Ariadna cовершенно уникальны

Если вечером вам захочется развлечься в отеле, то вспомните, что вы не в турции. Работает бар, где местные аборигены, съехавшиеся в стокгольм на конференции, пьют литры пива; и сауна по предварительному заказу. Все. Любителям дискотек придется ехать в центр и возвращаться на машине.

При желании потребить значительное количество алкоголя вечером, нужно озадачиться заранее, т.к. в баре отеля цены "веселые", часто ассортимент ограничивается пивом и шампанским. А сеть магазинов по продаже алкоголя закрывается в 19.00.

Особо хочется отметить общую атмосферу радушия. Все просто счастливы будут вам помочь, все показать и рассказать. И местные туристы в отеле и девушки на ресепшн, бармен или официантка предельно любезны и искренни.

Для тех, кто плывет на Силья Лайн - лучший выбор! с парома вы проходите по трубе прямо в гостиницу. во избежание неприятных моментов везде рядом со ступеньками есть лифты, либо горочки. Доставить сумки с парома до номера и обратно будет элементарно.

Отель очень понравился. Как говорят шведские знатоки, вся сеть отелей Scandic заслуживает самых лестных отзывов.

Фото туриста отеля

Отель

лестница парадного входа

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

слева паром Силья, справа красная вывеска отеля, по середине трубы между ними

Добавлено 09.10.06 19:02 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв