Регистрация: 27.06.10
январе 2011
03.01.11 - 05.01.11

Всем привет! Местом основного нашего путешествия была...

Всем привет!

Местом основного нашего путешествия была великолепная Барселона. Но захотев не много разнообразия, мы решили пару тройку дней попутешествовать по Европе. Выбрали Бельгию и Голландию. Одну ночь необходимо было переночевать в Бельгии, и где нибудь по близости от аэропорта Шарльлеруа.

Выбор пал на Le Manoir du Capitaine. И в последующем мы ни капли не пожалели. Сперва мы были не много смущены его местом расположения.От Брюсселя минут 25-30 езды на машине. Он находится в пригороде Брюсселя.Отель расположен вблизи основных бельгийских магистралей E19 и E42, в окружении одного из самых зеленых ландшафтов. Он предлагает гостям удачное расположение и спокойствие. Из пивного ресторана отеля открывается вид на живописные окрестности. В его оформлении использованы элементы оригинальной, исторической архитектуры.Чистенький, уютный,стильный.

В отеле предлагается завтрак. Отличный утренний перекус, рекомендую. Внимательный персонал.

В общем, если вы любите тишину, у Вас есть машина и не пугает 25 мин пути по автобану до Брюсселя, то этот отель для Вас!

Вот моя электронка: 362137@mail.ru

Будут вопросы, пишите.

Дмитрий. Ставрополь.

3-х комнатный Сюит.

Вид на главный вход и рецепшин.

Замок, в соседнем городке

Добавлено 07.03.11 20:27 (1 155 символов в тексте)

20:32 02.05.11

Супер!