Регистрация: 14.01.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2011
16.02.11 - 02.03.11

Отдыхал в отеле Mar Del Sur с 16 февраля по 2 марта...

Отдыхал в отеле Mar Del Sur с 16 февраля по 2 марта в корпусе 32 номер 327. Номер просторный с видом на океан. Кондиционер работал нормально. Убирались в номере каждый день в назначенное мной время (предварительно прикармливал персонал по 2$). Питание разнообразное, единственное, не рекомендую брать плов с креветками (креветки в нем неочищенные). Фруктов достаточно. В обед подают классный микс из всех возможных тропических фруктов. Я был во многих отелях Варадеро, но по расположению, инфраструктуре и обслуживанию даже 5* в долю не падают, там скукотище и до города далековато.До собственного пляжа с баром 100 м, но это не напрягало. Пляж чистейший (попадались правда пальмовые листья) и всегда есть свободные лежаки. По пути на пляж, с левой стороны находится бар, где девченки готовят изумительные лангусты (омары) на гриле (хотя местные их называют лобстерами). Для постояльцев отеля на пляже и у бассейна (кстати бассейн один из лучших в Варадеро), как ив соседних отелях сети Islazul все бесплатно.Напротив центрального входа в отель находится Rent Car, где я брал авто напрокат - Пежо 306 автомат седан с пробегом всего 5000 км!!!В общем Куба - это супер, а я в следующий раз поеду обязательно в Mar Del Sur.

Океан

Бассейн

Добавлено 09.03.11 15:56 (1 221 символов в тексте)

23:15 09.03.11

Дима! Ты утаил от всех важную информацию про неработающий телефон в твоём номере и про то, что тебе его так и не починили! Он (телефон), конечно был тебе не нужен, но людям, которые будут просить этот номер, нужно это знать!

02:29 15.03.11

Дмитрий а как же вы не заметили частое отсутствие приборов и стаканов? А эти чудные воробьи на столах клюющие еду из тарелки и лежаки, которые можно занять, если только придёшь к 8 утра и подкинешь негру некоторое количество куков.
Я отдыхал в номере 236 с 23-го февраля по 9-ое марта. В принципе всё нормально для тех у кого непритязательное отношение к отелю.
Я приходил в номер только спать или переодеться.

18:53 16.03.11

А как там с русским/английским языками? Испанским не владею.

15:42 17.03.11

Denzell, Да хорошь заливать. Ты из номера и не выходил.

21:51 17.03.11

Здесь все пишут свою правду! Я приходила на пляж далеко не к 8 утра, и лежак всегда удавалось занять без куков, надо только немного подождать, когда другие туристы уйдут с пляжа и освободят лежак, минут 10 и кто-нибудь да уйдёт. А воробьи меня только умиляли и совсем не раздражали. Приборы и салфетки можно было самому надыбать в шкафах, если и там нет, то попросить у персонала, сразу приносили. Мне отель показался просто чудесным, если помнить о том, что это 2 звезды, а не 4*.

17:45 14.01.12

Оля! Мы же ехали на Кубу не по телефону триндеть. Слава Богу у всех были мобильники и мы с тобой неплохо по СМС договаривались о встрече.