АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1080
Фото: 14
603
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2011
15.02.11 - 22.02.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, при том что у него нет конкурентов - у входа...

Отель хороший, при том что у него нет конкурентов - у входа в Диснейлэнд он один. Собственно говоря, здание входа в Диснейлэнд - это и есть отель. В центральной части располагаются ворота входа в парк, а правое и левое крыло - жилые.

Отель немножко застыл в восьмидесятых - мебель, холл, декор, ванные комнаты - все как будто из пятизвездночной гостиницы начала 80-х, но при этом все в идеальном состоянии. В холле и во время завтрака детей развлекают диснеевские персонажи, что очень ценно, т.к. на территории Диснейлэнда к ним не пробиться. Завтраки - выше всяких похвал, что в общем-то для Франции обычное дело. Персонал достаточно сносно говорит по-английски, если не вести с ними долгих бесед на пространные темы, то объясниться можно. Один раз слышала, как на ресепшене разговаривали двое русских из обслуживающего персонала, так что, скорей всего, тем, кто в академиях не обучен, тоже все расскажут на великом могучем.

Есть отличный бассейн (температура 29 гр, как во всех закрытых бассейнах во Франции, для меня было холодновато) с горячим бассейном-джакузи, в раздевалках есть отличные парные и сауны. Спа есть, но им почти никто не пользуется, т.к. приезжают естественно не за этим. Рядом с отлем - Disney Village, где куча ресторанов, баров и сувенирных магазинов. Сходите в Planet Hollywood - там невероятная еда, ни один московский рестран даже в подметки не годится, а также в Rainforest Cafe - будете есть в джунглях и все декоративные животные невероятных размеров двигаются, дети в восторге!

Отель дорогой, но если вы едите семьей и хотите провести в Диснейлэнде больше одного дня, то даже раздумывать не стоит - во первых, бесплатные билеты в оба парка (включая дни приезда и отъезда) что сэкономит вам целое состояние. На ресепшене вам дадут fast pass по одному на человека в день, так что на самые популярные аттракционы очередь можно будет сократить в несколько раз. В парк можно зайти на два часа до открытия, правда большинство лучших аттракционов в это время не работает, но все равно приятно побродить по полупустому парку.

Ну и самое главное - location,location, location! Дети быстро устают, им то в туалет, то прилечь, то еще чего. Вам даже туалетом общественным пользоваться не нужно - до гостиницы иной раз ближе, чем до ближайшего туалета. Можно прийти в парк с утра, потом с 1 до 4, когда самая давка и fast pass все равно не действует пойти прилечь или в бассейн, и вернуться после 4-х, когда народ уже начинает расходиться. Покупки и сувениры можно в любой момент закинуть в номер, чтобы с собой не таскать.

У отеля есть недостатки - во первых, в номере нет чая и кофе, так что если не хотите покупать пакетики на ресепшене, везите с собой. Чайник прийдется попросить принести, по умолчанию его нет.

Рядом с отелем нет ни одного магазина или супермаркета, кроме диснеевских, которых штук сто. Ближайший супермаркет - одно остановка на метро, так что если забыли взять с собой прокладки или аспирин понадобился, купить негде.

Добавлено 10.03.11 13:11 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (2)