Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
28.02.11 - 13.03.11

Прилетели домой 13 марта и до сих пор нет слов. одни эмоции...

Прилетели домой 13 марта и до сих пор нет слов. одни эмоции!!!!!!!!!!!

Отель шикарный!!! Новый. чистенький, аккуратный!!!!! Персонал доброжелательный и отзывчивый!!!! Разговаривают в основном на английском языке, только один знает немного русский.

Поселили сразу, за 10мин, заполнение бумаг минимальное!!! Провожают до номера. всё объясняют и показывают как работает. дают талончики на завтрак и 2 пластиковые карты для открытия двери и кондиционера!!!

Я ездила с дочерью (1г 9мес), мне тут же предоставили детскую кроватку, да ещё и на колёсиках. чтобы проще двигать было. Ребёнок осталась довольна всем!!! У нас номер был с одной большой кроватью в светлых тонах, душь, туалет, ванна раздельны. Отделены от комнаты стенкой средней высоты (есть фото), в одних номера ещё есть дверь. Есть Сейф, чайник, чай, кофе,питьевая вода (0.5 на человека), кондиционер, холодильник, мини бар за отдельную плату, телефон, 2 халата, 2 пары тапочек, 2 зонтика, гель, шампунь, лосьён для тела (пополняют ежедневно). Постельное бельё и полотенца меняют ежедневно. Ну просто всё супер!!!!

Номера выходят на улицу и частично на пляж (начиная с 5го этажа и в чётном порядке).Мы жили на 6эт. в 615 номере с видом на город. Конечно это не супер улицы с новыми чистыми домами, но всё вполне нормально и никак не удручает!!! Единственны минус в номере - это в том, что нет стола со стульями, если заходите посидеть компанией, то негде будет. Хотя мы придумали как можно изменить ситуацию - отодвинули телевизор в сторонку, пододвинули диванчик и спокойно накрыли стол )))) (есть фото)

Завтрак с 6 до 10 утра, есть всё. что душе угодно, фрукты. салаты, выпечка, мясные блюда, супы с огромным количеством мяса, молочка, соки и т.п. Моя дочь кушала всё. только каши мы с собой привезли, т.к на завтрак их здесь не готовят.

Полотенца выдают у ресепшена на каждого человека.

Своего пляжа у отеля нет, но и это не проблема!!! Заказываешь (там где полотенца получаешь) электро мобиль, КАР мы его называли. и тебе без проблем везут на пляж отеля Гарден Си Вью, занимает эта поездка до 3х мин и никак не ухудшает отдых. У этих отелей один хозяин, поэтому можно без проблем пользоваться инфраструктурой любого отеля, сюда же входит отель "Зайн". Наш отель самый первый (от города). затем "Зайн" и следующий "Гарден Си Вью". С утра на пляже проблемы с лежаками, особенно бесило, что просто положат на него панамку или футболку и не появляются до обеда или до вечера (((( но к обеду люди идут в номера, и мы спокойно находили себе лежаки. Море чистое до обеда. а потом появляется вся грязь и лучше купаться в бассейне. На пляже есть 2 кафешки с нормальными ценами. можно покушать на одного чел за 150бат (руб) и объесться! Так же есть массажный домик и необязательно идти искать их по улицам, цены ничем не отличаются.

Вечером начинается весёлая жизнь!!! В город можно уехать от отеля, заказываешь через охранника тук тук и за 150бат (руб) он домчит до любого места. Мы же выходили на улицу Наклуа (5мин хотьбы от отеля). спокойно ловили тук тук и уезжали за 10бат (руб) с человека. В городе куча торговых центров, супермаркетов эконом класса и просто всяких магазинчиков. Вообщем, шопинг тут отличный и дешёвый!!!!

Рядом с отелем расположены супермаркеты "Севен Элевен" и "Фемели март", цены идентичны и можно купить любые продукты. Тут же мы покупали сим карты за 135бат(руб) и 100бат(руб) остаётся на счету. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ СИМКИ У ОПЕРАТОРОВ. ПЕРЕПЛАТИТЕ ДЕНЕГ АЖ В 2РАЗА!!!!У НИХ ОНИ ПО 250БАТ(РУБ) И НА СЧЕТУ БУДЕТ ВСЕГО 25БАТ(РУБ). РАЗГОВОР С РОССИЕЙ СТОИТ 4БАТА(РУБ) МИНУТА, СМС - 9БАТ(РУБ).

На углу отеля есть хорошенькое кафе, с вкусной едой и приемлимыми ценами!!! Мы ужинали либо в городе, либо в этом кафе.

От отеля "Гарден Си Вью" можно уехать на острова (где можно покупаться в чистом море) за 400бат (руб) с человека туда обратно. мы же ездили до пирса на тук туке и там на теплоходе за 150бат (руб) ехали на острова. Конечно там шикарно!!! Лежаки платные, чем ближе к морю, тем дороже (100бат(руб) один лежак). Есть кафешки, рынки, скутеры, тук туки для осмотра острова и всё такое. Цены тоже приемлимые на всё. Всего возят на 3 острова: первый ЗЕЛЁНЫЙ (самый большое и он общественный), затем КРАСНЫЙ и ОРАНЬЖЕВЫЙ - самый лучший, лучше ездить сюда. Последний теплоход отходит в 17.30 до Паттайи.

С собой везти лучше доллары (другая валюта там не нужна), обмениваешь на местную валюту БАТ. Обменник стоит прим напротив отеля и ещё есть напротив отеля "Зайн", курс постоянно меняется. Лучше менять 50 и 100$ купюры, потому что маленькие купюры меняются по минимальному курсу. тайца мелкие деньги не любят )))))

Даже не знаю, что ещё написать!!! Так что, если что, спрашивайте отвечу!!!

Вообщем, ОТДЫХ БЫЛ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫМ И СУПЕРСКИМ!!! оТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. НОМЕРА, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ И ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА!!!!! ПОЕДУ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕЩЁ И НЕ РАЗ!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Если телевизор отодвинуть в сторону, то можно накрыть стол рядом и спокойно сидеть компанией, пододвинув диванчик

Душ

Туалет

Направо дорога к пляжу отеля "Гарден Си Вью"

Налево дорога к улице Наклуа, чтобы поймать тук тук и поехать в город

Добавлено 16.03.11 09:41 (4 890 символов в тексте)