АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8671
Фото: 82
212
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег! Персонал очень дружелюбный...

Отель стоит своих денег! Персонал очень дружелюбный и обходительный, номера состоят из трех комнат: гостиной с огромным диваном, мини-баром, спальной и комнаты для детей с двумя кроватями, вся мебель из настоящего дерева, два балкона, один с видом на внутренний дворик с бассейном, другой на соседние дома!

Питание как в ресторане, пляж находится недалеко, в 15 мин. ходьбы, на котором почти ни кого нет. Шезлонги бесплатные. Замечательный общительный пляжмейстер со своими лодками и байдарками! Вдоль берега на расстоянии 10 м от берега тянется песчаная коса, что делает пляж очень удобным для отдыха с детьми, т.к. глубина начинается далеко!

В отеле можно взять бесплатные велосипеды и съездить на буйволиную ферму, где продается очень вкусное мороженое! Рядом исторический центр, до которого можно также доехать на велосипедах и посмотреть греческие развалины самостоятельно, потому что русской экскурсии не предусмотрено, зато никто не мешает все самому облазить! У нас был полупансион, поэтому мы обедали в двух ресторанчиках рядом с пляжем (один подороже, другой подешевле, там же был магазинчик с сопутствующими товарами). Везде принимают карточки, а вот с крупными купюрами проблема разменять, но мы очень были благодарны администратору Анне и пляжмейстеру, они нас всегда выручали!

Для детей орудует банда из трех ребят-аниматоров, которые днем устраивают акваэробику, а вечером танцы для маленьких! Видно, что они очень любят детей! Единственным недостатком отеля считаю проведение итальянских свадеб по субботам внутри отеля вокруг бассейна, заканчивающиеся фейерверками! Рекомендую для семейного и романтического отдыха! Еще небольшая проблема с экскурсиями, так как наши соотечественники не хотят ни куда ехать и вообще делают вид, что они иностранцы, поэтому трудно набрать группу хотя бы в 4 человека! Но несмотря на игнор соотечественников, нам повезло мы съездили в Бари, Рим и Помпеи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.03.11 23:35 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация