Регистрация: 13.09.13
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель стоит своих денег! Персонал очень дружелюбный...

Отель стоит своих денег! Персонал очень дружелюбный и обходительный, номера состоят из трех комнат: гостиной с огромным диваном, мини-баром, спальной и комнаты для детей с двумя кроватями, вся мебель из настоящего дерева, два балкона, один с видом на внутренний дворик с бассейном, другой на соседние дома!

Питание как в ресторане, пляж находится недалеко, в 15 мин. ходьбы, на котором почти ни кого нет. Шезлонги бесплатные. Замечательный общительный пляжмейстер со своими лодками и байдарками! Вдоль берега на расстоянии 10 м от берега тянется песчаная коса, что делает пляж очень удобным для отдыха с детьми, т.к. глубина начинается далеко!

В отеле можно взять бесплатные велосипеды и съездить на буйволиную ферму, где продается очень вкусное мороженое! Рядом исторический центр, до которого можно также доехать на велосипедах и посмотреть греческие развалины самостоятельно, потому что русской экскурсии не предусмотрено, зато никто не мешает все самому облазить! У нас был полупансион, поэтому мы обедали в двух ресторанчиках рядом с пляжем (один подороже, другой подешевле, там же был магазинчик с сопутствующими товарами). Везде принимают карточки, а вот с крупными купюрами проблема разменять, но мы очень были благодарны администратору Анне и пляжмейстеру, они нас всегда выручали!

Для детей орудует банда из трех ребят-аниматоров, которые днем устраивают акваэробику, а вечером танцы для маленьких! Видно, что они очень любят детей! Единственным недостатком отеля считаю проведение итальянских свадеб по субботам внутри отеля вокруг бассейна, заканчивающиеся фейерверками! Рекомендую для семейного и романтического отдыха! Еще небольшая проблема с экскурсиями, так как наши соотечественники не хотят ни куда ехать и вообще делают вид, что они иностранцы, поэтому трудно набрать группу хотя бы в 4 человека! Но несмотря на игнор соотечественников, нам повезло мы съездили в Бари, Рим и Помпеи.

Добавлено 21.03.11 23:35 (1 928 символов в тексте)