АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
107
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле 7Q Sariya Resident (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
марте 2011
25.02.11 - 07.03.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 25/02/2011 по 07/03/2011. До моря 2 мин. ходьбы...

Отдыхали с 25/02/2011 по 07/03/2011.

До моря 2 мин. ходьбы. рядом магазины, прачечная, кафе, аптека. До центральной улицы Бангла Роуд неспешным шагом минут 15.

Пляж - достаточно чистый по сравнению с Паттайей, мусор убирают. Лежаки платные, за одного платила 80 батт, два зонта ,столик, вешалка, матрас, веник стряхивать песок, в течение дня бегает хозяин и переставляет зонтик в зависимости от солнца- приятно.

Отель - незакончены до конца ремонтные работы, при нас устанавливали перегородки, что-то достраивали, но это не мешало т.к. в номере были только ночью. На ресепшене есть два бесплатных компа с интернетом. При нас заполняли мини-бар, когда приехали было только две бутылки воды, но через пару дней принесли сникерсы, колу, фанту, иво, доширак и т.п.

В номере бесплатный сейф, фен, плазма, чайник, чашки , чай, кофе, сахар, Vi-Fi , DVD - у меня был одноместный номер, а у девчонок двушка- DVD -не было. Убирались нормально, хотя деньги оставляла не каждый день, причем когда оставляла 1$ -брали, как-то оставила 1 евро -не взяли , пролежал несколько дней, оставила доллар и евро , доллар забрали , евро оставили. В этой стране монеты дают только нищим, хотя курс евро выше- чудные они...:)

на крыше есть бассейн , плавали там только ночью, никто слова не сказал.

Минусы - в душе нет шторки, поэтому все забрызгано водой, может догадаются повесить...

Связь в Таиланде очень дешевая, летали через Корал - в аэропорту выдали бесплатные симки (а я бегала по аэропорту и хотела покупать, хорошо на стойке никого не оказалось :) ) стоимость минуты, я так и не поняла то ли 3 руб. ,то ли 6 руб., в любом случае звонить в Россию недорого.

Что касается еды, цены выше раза в два чем в Паттайе, ужин на одного без спиртного 300-400 батт - салат + горячее, шейки на пляже 50 -60 батт, кокос - 40, тарелка фруктов банан +арбуз +ананас - 40 батт.

На улице не покупайте с лотков шашлыки и всякое такое - можно отравиться, воду пить только из бутылок. Я питалась в приличных кафе и никаких проблем с желудком не было.

Экскурсии - покупали все у операторов , реально переплатили в два раза, у гидши одна задача- впарить экскурсии и больше она в отеле не появлялась, пока не прибудет следующая партия туристов. Хотя мобильный телефон оставила. На улице есть агентства, где цены намного дешевле, но единственная проблема , если не знаешь язык можно "попасть". Хотя мы купили экскурсию на Семиланы (красивые острова) плавали с маской, рыбки как в Красном море - красота! отдали за нее 4 тысячи батт, так вот с нами на катере ехали французы -откуда они там взялись? Там же на островах узнавали за сколько приехали другие туристы , купившие тур на улице - за 1900 батт!!! единственное у них забирали обувь , там заповедная зона , а нам наоборот посоветовали ее брать обязательно - горячие камни.

Из экскурсий ездила еще в заповедник не помню как называется то ли Као Сок, толи Као ... , там катание на слонах, сплав по реке, пещеры с летучими мышами, кормление диких обезьян. Фентези шоу- парк с магазинами, мини-зоопарком и шоу историческое с воздушными гимнастами, слонами, фейерверком, дождем, танцами в общем нам очень понравилось. Советую туда с детьми, хотя и взрослые тоже были в восторге.

Резюме- поскольку я обожаю Таиланд и не привереда мне все очень понравилось. Да, есть недалеко стройка, вид с балкона не очень, но мы же на море едем, а не в номере сидеть. Причем было много туристов с детьми в Патайе такого нет, там ГРЯЗНО! Удачи всем.

Фото туриста отеля

Прочее

семиланы

Фото туриста отеля

Прочее

семиланы

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Прочее

семиланы

Фото туриста отеля

Прочее

закат на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

сплав по реке

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты за 40 батт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

катание на слонах по джунглям

Добавлено 22.03.11 22:22 (3 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв