АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
27.02.11 - 28.02.11
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель встретил нас очень приветливо: куча улыбчивых лиц...

Отель встретил нас очень приветливо: куча улыбчивых лиц и бескорыстных помощников. Везде суета, дань туристам, посещающим смотровую площадку. Номер не произвел впечатление 4-х звезд. Тройка, не больше. Плохо убранные полы и ванна, грязное оконное стекло, старый ТВ с минимумом каналов, удаленное место для сейфа и гардероба, не свежие полотенца... Плюсы: хороший кондиционер, замечательный панорамный вид из окна.

О самом отеле. Самый большой минус отеля, не устаревшая планировка номеров, а система лифтового сообщения. Если вы живете на 25 или, даже, на 67 этаже, то, вам, что б попасть на завтрак, надо спуститься до 18 этажа (лобби), пересесть на другой лифт до 81 этажа. Если пожить в отеле хотя бы сутки, то в этом можно разобраться, а вот первый раз, кошмар.

На ресепшен очень внимательны и заботливы, а вот хваленного "русского" за стойкой не обнаружилось. Еще хочется отметить замечательный шведский стол на завтрак (такого изобилия всяческих блюд еще надо поискать). А вот с ужином в ресторане проблема. Свободных столиков нет. Единственный вариант – шведский стол за 30 долларов с человека, плюс алкоголь отдельно. Выбор блюд неплохой, но все же, хотелось просто в обычном ресторане посидеть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.03.11 16:42 (1 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв