Регистрация: 16.04.11
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2011
09.03.11 - 24.03.11

Вчера прилетели из Sun island много где были, в хороших...

Вчера прилетели из Sun island

много где были, в хороших в общем местах, но мальдивы пока перекрыли все.

Перелет - аэрофлот прямой рейс - никаких нареканий

дальше трансфер - в аэропорту пробыли минут 30 максимум, прекрасно долетели, единственное - шумновато, ребенку (1,9) приходилось держать уши.

Размещение - вот тут у нас были небольшие проблемы , а может просто так показалось после долгого перелета с маленьким ребенком) - мы прождали где то полтора часа, на пару часов задержали наш багаж. На этом пожалуй из минусов все.

Брали FB, так как знали что местные напитки пить не будем, в итоге за коктейли -спа и пр отдали еще 3 тыс, но были к этому готовы, коктейли нормальные, местные не бодяжат, в общем без проблем. СПА так себе - ничего особенного, за эти деньги можно сходить и в Москве.

Персонал: оставляли официантам-барменам-уборщикам по 1-2 доллара каждый раз, они нас вылизывали и облизывали всячески. Вобще персонал вышколенный, проблем не было никаких.

С питание тоже все было неплохо (не знаю о чем вещают люди в предыдущих отзывах). Муж до этого был 4 года назад - сказал что было на порядок хуже. Так в общем всего хвататло вполне, единсветнное - они рыбу как то готовить особо не умеют, даже в итальянском ресторане была полувареная (вместо заявленного гриля).

Территория отличная, есть где побродить, чем заняться. С удовольствие катались на великах. в Спорт зале оборудование достойное вполне. В конце были сильные приливы, выбрасывало на берег мусор всякий, персонал наваливался и убирал. Вобще в отеле постоянно метут-стригут и убирают

Номера: мы брали delux (по моему), кароч побольше номер. Ну простенький, телек старый, пулльт раздолбанный, но на это было откровенно наплевать, мы ж не тв смотреть ехали, правда?

муравьи как то навалились в 1 день, потом исчезли( может уборщик чем то брызгал - не знаю).

Уборка 2 раза в день, смена белья и полотенец ежедневная, ну не было у нас проблем о которых говорят многие....

Море чудесное, рыб полно, акул-скатов завались.

В общем съездили отлично, обязательно поедем еще. Для меня отдохновение, для ребенка рай. Главное не скупитесь на чаевые и улыбайтесь, и будет вам вселенское счастье.

Добавлено 25.03.11 12:25 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы katrinnn (1)