Регистрация: 03.04.12

марте 2011
11.03.11 - 23.03.11

3.7

Главное достоинство отеля - его уединенность. Он находится...

Главное достоинство отеля - его уединенность. Он находится в дали от шумов окружной дороги и главной улицы пляжа Ламай. На скутере до всех развлечений можно доехать за пару минут.

По путевке мы должны были вселиться в стандартное бунгало на берегу. Но увидев этот маленький домишко, всё пространство которого занимает старая кровать, а вместо ванной или душевой кабины дырка в полу и рядом унитаз, решили перехать в более благоустроенное жилье. В итоге, доплатив, остановились в сдвоенном домике с гигантсткой кроватью и огромной ванной. Мы с мужем не особо притязательные в плане выбора номера, и понимали, что будем там лишь ночевать, но дыра в полу это перебор.

Кондиционеры в каждом номере, старненькие и немного шумные. Был холодильник-минибар, два зонта. Не было фена и утюга. Убирали номер каждый день со сменой белья, очень быстро, пока мы завтракали, на чай оставляли 30-50 бат.

Мы только завтракали в отеле. В первый день пришли часов в 9 и увидели шведский стол: омлет, яичница, вореные яйца, ветчина, сосиски, всё холодное и очень не вкусное. На другое утро решили позавтракать по меню. Приготовили нормальный европейский завтрак, вкусный, свежий и горячий с горой фруктов, кофе и соком. Попросили счет - ответили, что это входит в наш бесплатный завтрак.

Территория очень зеленая, просыпаясь, мы думали, что на улице пасмурно, сквозь широкие ветви пальм солнце не проходило, из-за этого в номере было не жарко. Бассейн довольно большой. И так как первые два дня море было неспокойно, плавали в нем.

Постояльцев в отеле было мало, мы, пара шведов и пожилая француженка, живущая там уже 4 месяц, было ощущение, что живем там одни.

Вечером единственное развлечение - посидеть за баром. Если не уезжали на пляжную улицу, то так и сидели - мы с мужем и бармен Порнтип, втроем.

Предыдущий комментатор сказал, что отель для непритязательных, может так и есть. Если вы притязательны, то езжайте в бич репаблик или никки бич с их круглосуточной музыкальной долбежкой на территории и кучей народа. Мы обедали и там и там, еда посредственная, цены московские, зато номера в стиле хайтек.

Добавлено 26.03.11 13:19 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы ewewe (4)