сентябре 2010
16.09.10 - 27.09.10

Отель хороший! У него очень много плюсов: 1) самый лучший...

Отель хороший! У него очень много плюсов:

1) самый лучший пляж на побережье - это главный и очень весомый аргумент! Мы такого пляжа больше в Шарме не видели! Не нужно специальной обуви, есть места для захода, где дно очищено от кораллов. Заход плавный песочек! очень здорово если у вас есть маленькие дети! До пляжа идти не далеко, нам вообще очень нравилось прогуляться.

2) Кроме того отель расположен очень близко от наама бей (центральной улицы с кафешками магазинами и клубами) 5 минут ходьбы, но в отличие от отелей которые расположены прямо там вы не слышите этого постоянного шума.

3) Хорошие номера может только мебель не очень новая, но неплохая. Нам дали номер на 1 этаже, нам даже больше понравилось вместо балкона у нас была терраса! Классно!

4) Бесплатный сейф.

5) Питание Отличные свежевыжатые соки!!! Это редкость! На столе всегда стоит бутилированная водичка, можно наливать на завтрак сок самим. А вот чай или пепси нужно заказывать, конечно тоже бесплатно, но надо подождать пока принесут. Единственный минус это сухой паек , который дают с собой на экскурсии. Несъедобно! Но на экскурсиях обычно кормят! Мы не голодали точно!

6) Идеальная чистота, персонал начинает работу часа в 2 ночи полируют полы моют и т.д. К утру ни одной песчинки и ни одного полного мусорного мешочка не видно!!! Все как будто само испарилось!

7) Отличные бары и бармены!

8) Ни каких проблем с лежаками!!! Полотенца везде бесплатно!

Минусы:

1) Анимация слабенькая. Наверное для немцев и англичан! вечером в баре играет музыка, поют песни но не более того. Один раз был восточный танец! Но мы развлекались сами. Для любителей оторваться рядом наама бей! Так что это не беда!

2) Заселение. Конечно я понимаю, что это стандарт и все отели заселяют после 12. Но мы были в отеле уже в 6 утра, а заселили нас в 2! Браслеты нам одеть до 2 отказались, кое как выпросили карточки на полотенца и пошли на пляж! Все равно обидно! На ресепшене грубоватые и нахальные ребята. А так персонал отеля очень хороший, уборщик каждое утро стучал к нам здоровался и спрашивал: "Все хорошо?". Все бармены очень услужливые и веселые! Поэтому мы эту обиду быстро забыли!!!!

В общем впечатление об отеле хорошее. Если еще задумаем ехать в Шарм эль шейх, точно поедем сюда! Еще хочется сказать хорошие слова о ПЕГАСЕ! все экскурсии брали у них! Конечно переплатили, но ни каких претензий!!!! Ребята отработали без нареканий! Особенно спасибо отельному гиду Ульяне!!!!

Добавлено 26.03.11 14:26 (2 462 символов в тексте)