Отзыв об отеле Sani Beach Club & Spa (отель был переименован 20.11.15)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Общее впечатление: отличный отель для спокойного отдыха...

Общее впечатление: отличный отель для спокойного отдыха. Ездили в 2009 т 2010 годах с ребенком 8-9 лет. Жили в номере Doublе De Lux.

Питание: отличное и разнообразное. В 2009 году мы брали программу All Inclusive, что было очень удобно. К сожалению в 2010 году отель перешел на Full and Half Board.

Территория и природа: великолепно. Домики стоят среди сосен, прекрасный воздух. Море мелкое и теплое, для детей идеальное. Номера расположены на достаточно крутом склоне, но мне было в удовольствие подниматься пешком с мыслью о том сколько калорий я теряю. Муж с ребенком пользовались открытыми мини-паровозики.

Сервис. Ставлю 3 из-за следующих недостатков:

Пляж - маленький, лежаки стоят очень близко друг к другу и приходилось слушать все разговоры соседей.

В 2010 взяли Full Board, но на обед приходилось стоять в очереди, так как сервировали только в баре у пляжа, а столиков там мало. Но это - не криминально.

2010 году закрыли амфитеатр, где проводились вечерние развлекательные мероприятия. На его месте расположили СПА. СПА - тоже не плохо. Но, так как вечером кроме сидения в баре - никаких разлечений не осталось, то приходилось выдвигаться в Марину или в Hotel. Опять же - ничего криминального, но хотелось, что бы вечером что-нибудь было под боком.

Нет развлечений для детей 8-10 лет. Все развлечения - в гостинице, а это слишком далеко, что бы днем по солнцу туда ехать или идти с ребенком. Если бы в этом году отель организовал развлечения на пляже или клуб для детей 10 лет, наверное мы бы поехали в третий раз.

В 2010 году жили на последней линии в номере, находящимся на самой высокой точке, и вечером после пляжа туда не доходила вода. Каждый вечер вызывали техника, но понимали, что сделать он ничего не может. Через 3 дня отель предложил переселиться в другой номер.

Почему-то в 2010 году вечером в ресторан не пускали мужа в бриджах ниже колен, хотя в 2009 году подобных проблем не было. Пришлось объясняться с менеджерами, что в 35 градусов по Цельсию вечером (солнце печет со стороны ресторана) требовать одеть брюки и рубашку в ресторан типа "шведский стол" - это испортить отдых своим гостям. Мы пришли не в пляжой одежде, просто длина брюк была не в пол, а чуть ниже колена. В итоге после парочки скандальчиков мужу разрешили носить его любимые бриджи в ресторан, а за ним и все остальные мужчины последовали его примеру.

В

Добавлено 28.03.11 12:33 (2 369 символов в тексте)

14:28 06.04.11

Уважаемая Эвелина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что территория курорта и море вам очень понравились. Пляжам ежегодно присуждается Голубой флаг ЕС. В этом году для гостей будет предоставляться первоклассное обслуживание на пляжах SANI - Хостесы «Beach Buddies» - помощь при выборе лежаков, предоставление прессы и услуг официанта. Что касается вопроса питания, то в ресторане Poseidon, в отеле SANI BEACH HOTEL & SPA, и в ресторане Olympos, в отеле SANI BEACH CLUB & SPA, будет предлагаться обед «шведский стол» в течение всего сезона. Обедом гости могут воспользоваться без предварительного бронирования. Для детей игровые детские площадки на открытом воздухе расположены в SANI BEACH CLUB & SPA, в детском клубе в SANI BEACH HOTEL & SPA, и новая игровая детская площадка под эвкалиптовыми деревьями – для всех гостей курорта. Новая детская комната с электронными играми (PlayStation,Wii) на месте ночного клуба Nautilus, где родители в течение дня могут играть со своими детьми. Два детских клуба находятся под управлением компании из Великобритании Worldwide Kids company. Для развлечения гостей был построен театр под открытым небом "Theatre Garden", с середины июля по конец августа на территории курорта SANI RESORT пройдет Музыкальный фестиваль SANI FESTIVAL – музыкальные вечера, танцевальные представления, выставки и концерты. Форма одежды во всех ресторанах комплекса и вечерних мероприятиях SANI RESORT: убедительно просим господ на ужин быть одетыми в брюки. Это единый принятый стандарт. Мы еще раз приносим извинения за причиненные бытовые неудобства, но, как вы видите, менеджмент отеля делает все возможное для вашего комфортного отдыха и не оставляет просьбы гостей без внимания. Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова! По всем дополнительным вопросам просим обращаться в Московское представительство отелей Sani по тел.: +7 495 629 3838, или по электронной почте moscow@saniresort.gr С уважением, Шерстобитова Ксения