АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
555
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель весьма средненький. Главный плюс - 100м до подъёмника...

Отель весьма средненький. Главный плюс - 100м до подъёмника Бельведер. Хотя утром нам везло, и мы часто доезжали на паровозике за 2 минуты. Номера маленькие , есть холодильник , электронный сейф, стол с двумя диванчиками. Очень маленький душ, кабина буквально 40х40, не нагнёшься, не повернёшься. Но зато есть… биде! Надо обязать менеджеров этого отеля мыться в нём пожизненно. Может тогда заменят…

Пылесос почему-то включался каждое утро в 7. Хотя уборка у них начинается в 9. Очень хорошая слышимость, напрягает.

Питание расстроило. На завтрак есть совершенно нечего (один вид сыра, колбасы и ветчина). Официантки с первого посетителя начинают громко собирать посуду в тележки, при этом вилки и ножи метают в отдельную посудину. Метко, но… громко. С утра ну совсем не приятно. Говорить бесполезно. Ужин – система заказная. Если не знаешь английского понять, что предлагают сложно, перевод странный. "Vegetable cream - крем для овощей" ! Догадайся сам... Был «праздничный» вечер – празднично потеряли 1.5 часа.

Ездили рано на экскурсию - заказали сух пай накануне. В 5 утра нашли только открытые двери и больше ничего/никого. Правда всё нараспашку, заходи, кто хочет. Не знаю, закрыли после нас или нет.

Больше в этот отель не поеду.

Отель мы сначала выбрали Alla Rosa (отзывов в инете практически нет). Но нам его поменяли в последний момент. Прошлись – посмотрели. На вид и внутри Alla Rosa на порядок выше. Bellevue, по сравнению с ним – курятник.

Добавлено 28.03.11 14:23 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв