АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличнейший апартотель за небольшие деньги. Мы ездили...

Отличнейший апартотель за небольшие деньги. Мы ездили вчетвером и просто обалдели от наших апартаментов! 95 кв м!!! в два этажа!! (у нас были апартаменты C DELUXE на 9 мест)

На первом этаже прихожая, санузел (унитаз и раковина), большая терраса с видом на озеро со толом и пластиковыми креслами (правда старенькими) и раскладными сушилками для белья, огромная столовая-гостиная, чулан, кухонна зона. Лыжи-борды мы хранили в чулане, еду готовили сами - под окном магазинчик Билла и Брассерия со свежей выпечкой.

Кухонный уголок с 2-мя холодильниками, плитой, микроволновкой, посудомоечной машиной, чайником и всей необходимой посудой.

В гостиной зоне кожаный раскладной 2-хспальный диван.

На 2-м этаже санузел с унитазом, раковиной, душевой кабиной, ванной и феном. В потолке окна - очень классно. И 2 спальни - одна на 3 человека - 3 полноценные кровати, вторая на 4 человека - 2 кровати и металлическая двухэтажная кровать - вполне большая для взрослых.

За оном находится кирха, которая звонит в колокол каждое утро в 7 утра - будильник не нужен.

Отель находится очень удобно - до подъемника (TRASSEXPRESS) 5 минут пешком, также 5 минут пешком до остановки скибаса на ледник в Капрун (очень выгодно что у нас конечная - можно ехать сидя), до спортивного центра, где можно покататься на коньках, посетить сауну и бассейн. (Сауна с бассейном 17 евро, бассейн 11 евро - безлимит, прокат коньков около 9 евро), до вокзала, откуда на поезде можно доехать куда хочешь (например в Зальцбург, Вену и куда хватит фантазии)

Цены в Билле вполне приемлемые - покупать еду и готовить вполне выгодно (для тех, кто хочет поэкономнее и кому не в напряг).

Надо обратить внимание на следующее - по приезду с нас взяли деньги - 125 евро финальная уборка, 200 евро депозит (на обратном пути вернули), курортный сбор с каждого и 38 евро за стирку белья. Всего вышло чуть более 400 евро на всех.

Магазины там работают все до 6-7 вечера, в субботу многие работают до обеда (13 ч), а в восресенье все закрыто. Продуктовый магазин на заправке - работает до 23 чаов без выходных (спасение по выходным!).

Скипас на обе зоны катания (Шмиттен и Китцштейнхорн) 10 из 14 дней нам обошелся в 276 евро с человека (правда надо учесть что был конец сезона). За скипа берут залог 2 евро - при возвращении карточки 2 евро возвращают. Длительные скипасы оформляют с фото - фотографируют на вебкамеру прямо в кассе.

Склоны и там, и там классные. На Шмиттене в середине марта снег уже довольно мокрый и внизу у подъемника уже совсем лужи, но катится снег хорошо и черные трассы достойные ( тому же народу на черных трассах никого - поэтому не разбиты совсем). Ну а на леднике Китцштейнхорн - снег отличный, катание отличное. Народу правда полно. Ехать туда на скибасе около получаса.

В общем тем, кто не претендует на 5 звезд, а едет с компанией - очень рекомендую этот отель и этот номер!!! Мы не пожалели ни на минуту!

Фото туриста отеля

Номера

санузел наверху

Фото туриста отеля

Номера

спальня 1

Фото туриста отеля

Номера

спальня 1

Фото туриста отеля

Номера

лестница наверх

Фото туриста отеля

Номера

столовая зона

Фото туриста отеля

Номера

1 этаж

Фото туриста отеля

Номера

дверь на террасу

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Фото туриста отеля

Отель

Гостиная зона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Добавлено 28.03.11 17:53 (2 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация