Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

Привет всем, несмотря на запрет МИД все таки получилось...

Привет всем, несмотря на запрет МИД все таки получилось приехать сюда! Спасибо что регулярные рейсы не отменяли!

Отель бронировали сами.

Приехали компанией, правда в отеле сейчас тише, гостей немного в основном с Украины и иностранцы были, но нам даже это понравилось!

Насчет уборки номера, кухни и обслуживания претензий нет! Ахмад из лобби бара, улыбчивый милый парень, отличный бармен, аккуратный!

Можно отметить еще и Сами - тоже бармен, веселый, вечно с шутками.

Анимация состоит из двух человек, Люба и Ваэль. Остальные ребята в отпуске, но эти двое отлично управляются со своей работой. Днем если есть желающие проводят зарядку, а вечером шоу... Караоке, мис отеля, танура шоу, танцы живота... Словом, даже для такого малого количества народа стараются на совесть.

Позже напишу еще, пока отдыхаем!))))))))))))

России привет!!

Добавлено 28.03.11 19:59 (842 символов в тексте)

18:32 06.04.11

Здравствуйте, Гулечка!!!Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com