АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте...

Здравствуйте, путники,

интересующиеся курортом "Золотые пески" и в частности отелем "Дана Палас"!

С радостью спешу поделиться своими печателениями...

Весьма замечательный отель, находящийся на трейтей линии, что в 10-12 мин ходьбы от пляжа (немного тяжеловато дается при возвращении с дискатеки в 3 часа начи), окрашенный в бежево-синие тона (кстати, мебель и стены в номерах тоже в этих тонах, что весьма болагоприятно влияло на нашу психику в течение 12 дней). В отлеле небольшое, уютное фойе с плетеными креслами, столиками и баром. "Рэцепция" с весьма добродушным и улыбчивым обслуживающим персоналом, но разводящими руками и пожимающими плечами, когда слышат слово "утюг" (у нас на его поиски ушло часа 3)! :)) Возле отлеля находится небольшой бассейн, с кучей плескающися детишек (при чем даже в дождь и непогоду) в который мы так и не попали, но с радостью наблюдали его ежедневно, т.к. окна номера выходили на бассейн. Номера весьма уютненькие, с телефоном, телевизором, кондиционером (который доставляет кучу хлопот, т.к. работает всегда, когда включен свет) и мини-баром (за него надо платить отдельно). Убирают номера и меняют полотенца ежедневно в удобное для вас время. Единственное, что не понравилось, так это то, что на полу везде лежала плитка по которой босиком ходить не очень-то приятно, а тапочки в номере не предусмотрены...

Что касается завтрака, то это шведский стол: перец, огурцы, помидоры, маслины (размером со сливу), мед, конфетюр, яйца в ассортименте, выпечка, булочки в ассортименте, масло, маргарин, мюсли, колбаса в ассортиенте, арбузы, дыни, персики, иногда консервированные ананасы и клубника, а аткже кофе, чай, какао и компот, как вы уже догадались тоже в ассортименте.

Если подвести итог, то отелем остались довольны как и в прочем курортом "Золотые пески"!

Всем настоятельно рекомендую!

Кстати, особенно девушкам! Уверяю Вас, что без внимания не оставят и уже на 4 день знакомства предложат руку и сердце! :) Уж очень там любят нас - русских! :)) Так что если проблема с женихами - айда в Богарию! :)))

Добавлено 23.08.04 16:20 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв