Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле City Hotel Comfitel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель не плохой, вполне стоит своих денег. Отдыхали 3 дня...

Отель не плохой, вполне стоит своих денег. Отдыхали 3 дня в августе 2010 с мужем и подругой, брали соответственно двухместный и одноместный номер. Заселили почти сразу по приезду (около 12 дня). Номера светлые и довольно чистые. Заметили пару дырок от сигарет на полу и покрывале но для 3*... что вы хотели?! в номере все необходимое, все исправно работает - фен, холодильник, телефон, мыло, губка для обуви, стаканы, меню, полный набор полотенец. Кровать огоромная - даже в одноместном номере,а уж в двухместном тем более.

Кондиционера нет, был вентилятор, но нам после Московских +40 Питерские +23/25 было раем и без кондиционера. Телевизор показывает огромное кол-во каналов.

Сервис отличный! Хозяин (или он управляющий) постоянно сам присутствует в отеле и следит за персоналом, так что все мега вежливые, приветливые, расторопные. И никаких претензий к гостям, разбили в номере стакан - нам и слова не сказали, всё убрали. Убирались вообще регулярно и качественно. Чаевым радуются и улыбаются в 1000 раз сильнее, но и без них, сервис на всю 5!

По поводу еды - на первом этаже есть кафешка. На завтрак не ходила, муж ходил и остался доволен. В обед можно поесть бизнес ланч - полный набор за копейки. По меню выбор не большой но недорого. Еду не разогревают, а готовят для Вас так что придется подождать - зато еда свежая и по домашнему вкусная.

Расположение - недалеко от метро. Лиговский проспект действительно шумноват, но вечером круто сидеть на широченном подоконнике и смотреть на ночной проспект =) до Невского мин 15 бодрым шагом, если вы не пенсионер то с удовольствием прогуляетесь. Такси стоят недорого, всё близко. Напротив магазин покупали там перекус и напитки.

Приезжали из москвы на машине, запарковали во внутреннем дворе без проблем и приключений, под присмотром персонала.

Всем советую этот отель за оптимельное сочетание цены\качества. Мы остались довольны на 100%.

Добавлено 30.03.11 12:43 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Fabulous (14)