Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
Отдыхал В одиночку в
июне 2009
30.05.09 - 13.06.09

Очень люблю этот отель! Была там 3 раза, один раз на новый...

Очень люблю этот отель! Была там 3 раза, один раз на новый год. Воспоминания самые лучшие! Номера, по-моему, шикарные, большие удобные кровати, ЖК-телевизор, бини-бар, сейф (бесплатный).

А территория! Наикрасивейшая, пейзаж просто необыкновенный, два больших бассейна, большое зеленое поле и собственный бесплатный пляж.

Рекомендую всем, хоть он и не дешевый, но если есть возможность - обязательно поезжайте туда!

Добавлено 30.03.11 16:06 (421 символов в тексте)

18:05 21.04.12

Уважаемая Ксения!
Ваш отзыв просто вдохновляет делать нашу работу все лучше и лучше, спасибо Вам за него.Мы очень рады,что Вы любите наш отель.За прошедший год произошло много изменений и обновлений- это открытие нового Serenity SPA ,реставрация и увеличение в размерах ресторана Octagon, обновление в номерах, открытие нового ресторана на пляже Sea Shells,введение бесплатного интернета в холле отеля, и в наших планах многое многое другое. Мы очень надеемся и ждем, что Вы посетите нас снова. Удачи Вам и всего самого наилучшего.Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy