октябре 2010
18.10.10 - 25.10.10

1.7

Отель оказался самым бюджетным из предложенных турфирмой...

Отель оказался самым бюджетным из предложенных турфирмой. Вот и поехали за отсутствием финансовой возможности выбрать более дорогой отель. Я настраивала себя на то, что может быть всё плачевно и казалось, что меня ничем не напугать, так как ночевали и в палатках и в студенческих базах отдыха. Оказалось, что я не такая уж бесстрашная. В первый же вечер я рыдала от того, что читала отзывы, знала куда еду и всё равно поехала(((

Итак,

НОМЕР: Всё грязное. Особенно мерзко от того, что грязный санузел. Всё везде пыльное. Такое впечатление что никогда не мытое. После того как порыдала, собралась с духом и вымыла всё сама. Деваться некуда - жить неделю, а лишних денег менять отель нет((( Просить персонал убрать номер не стали - лишние нервы.

Кондиционер морозил хорошо, даже слишком, а уменьшить холод нельзя. Про то, что он включается/выключется под потолком тут уже писали. Это действительно так. Но балкон не открывайте - коратов сразу налетит тьма. Лучше как-то к кондиционеру привыкнуть.

ПИТАНИЕ: Это самое ужасное в этом отеле. Ужаснее номера. Единственное посоветовала бы приходить к самому началу завтрака (ужина), чтобы хоть что-то более-менее съедобное досталось.

СЕРВИС: на ресепшине дежурили два арабчонка попеременке. Один вежливый, приятный. Другой - делает вид, что не понимает ни на русском, ни на наглийском. Одеяло в номере было одно. Второе не могла допроситься. Даже когда принесли одеяло и показали, что надо такое же ещё одно - всё равно не поняли)))

МОРЕ: Пляж Терразина хороший, но без рыбок. Возит туда хозяин отеля на своей машине. В общем организовано.

Основное написала. И главное в этом отеле есть один ПЛЮС: бесплатный Вай-фай)))) Так что любители бесплатно общаться с Россией - прямиком в Рок отель!:-)

----------------------------------------------

Наши фотографии:

Номер старались не фотографировать, чтобы не помнить плохого.

Когда отдыхали в 5* постоянно фоткали еду (распространенная русская забава)))) А в Рок отеле не то что фотографировать - старались на еду даже не смотреть когда ели.

Фотографии бассейна очень даже всем понравились - сказали "красивый отельчик"!))

Ещё из отеля возят на пляж Терразина - выкладываю фотки оттуда.

Возле бассейна

Логотип отеля

Вывеска отеля

Бассейн

Пляж Терразина

Места для отдыха на пляже Терразина

Терразина вечером

Терразина вид на бухту

Такой вот очень красивый отель:-)

Подарок от уборщика номера

Добавлено 31.03.11 12:36 (2 194 символов в тексте)