декабре 2003
29.12.03 - 04.01.04

3.3

Коллеги-туристы, случилось так, что я с друзьями и с группой...

Коллеги-туристы, случилось так, что я с друзьями и с группой туристов из братской Белоруссии попал в этот отель на встречу Нового года. Да, полностью согласен с другими поселенцами, отель так себе *** и есть *** звезды, но нам повезло больше, тк у нас была замечательная компания. В первый вечер, чтобы поближе познакомится мы сходили в магазинчик (Нон-стоп 24 часа), находящийся в соседнем доме, купили абсента, пива, бехеровки, вытащили в коридор столы стулья и организовали такой вечер знакомств. Было весело. Немцы, которые тоже жили на этаже видя такой разгул по русски, бочком пробирались в свои номера.

Конечно для полноценного жилья этот отель непригоден, а вот переночевать и в путь, вполне сойдет!

На новогоднюю ночь был накрыт стол для всей нашей группы, а тк обеденный зал там большой, было накрыто еще два стола для таких же групп как мы. Так же в зале был свой ди-джей и своя дискотека. Встретили ТРИ НОВЫХ ГОДА, сначало по Московскому времени, потом по Минскому и по Европейскому. Было весело! Расскажу смешной случай. Конечно мы там хорошо подпили, начали танцевать, балагурить, в обслуге был чех-карлик, он тоже оказался в этом зале и пригласил потанцевать жену моего друга. Мы стали подкалывать Леху (так звали друга), а Леха, он когда-то был "братком" и бычьи привычки еще остались, он вытащил этого карлика из зала, налил ему стакан водки и сказал, пей брат, это твой последний стакан в жизни, ну ему ничего не оставалось делать как пить, потом конечно он свалился, закалка не та, а утром-днем за завтраком мы наблюдали сцену, как этот чех-карлик хвалился перед кухонным персоналом, что он вчера пил водку с русской мафией, было смешно!

А вообще, красавица Прага настолько хороша, что не стоит нам, жителям России, оращать внимание, на какие-то мелочи. Получайте удовольствие гуляя по Праге, посещая ресторанчики, пивные, веселитесь, это все останется в памяти, а отель с его проблемами, сотрется!

Добавлено 31.03.11 18:21 (1 923 символов в тексте)