АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 17
Фото: 10
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2010
10.12.10 - 18.12.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в декабре, 2010 года, общие впечатления очень даже...

Были в декабре, 2010 года, общие впечатления очень даже положительные, бронировали за 2 месяца, цена на двоих 45 тысяч на 9 дней 8 ночей, дешевле не было(И даже под выезд горящих дешевых не было((Не смотря на акул(

Долетели хорошо, по прилету быстро все заполнили, долго ждали группу в отель. Ехали без заездов в другие отели, очень быстро, мин. 15(туроператор S7). Заселили в номер с 2-мя кроватями, и с муравьями, пошли попросили по возможности переселить с одной-без проблем и денег переселили. Из нашей группы чел. 15 нас было НИКОГО в 300-е не поселили, хотя некоторых хамов я бы поселила, и мы удивляемся почему нас не любят...пусть они арабы и все такое, но относится к ним надо по-человечески, они же тоже люди как и мы. И вот реально это отношение "как ты ко мне, так и я к тебе" было очевидно. Питание - олл, все ок, очень разнообразные ужины, обеды, кстати с супами, кто-то сказал что супов нет, ничего подобного. 1 или 2 на выбор и очень даже съедобные. Фруктов полно-дыни, бананы, апельсины, мандарины, финики...выпечка тоже есть, пицца ну и конечно макароны на завтрак, обед и ужин в нескольких вариантах)))На завтрак всегда яичница при тебе, какую попросишь, йогурты, фрукты, выпечки полно. Да с водой там ..., в номере ее нет и бутылки не дают, но нет проблем приходя на обед и ужин налить из кулера в свою бутылку. Гриль-ресторан. Запись с вечера, завтрак-обед-ужин. завтрак не знаю, обед и ужин отлично!С утра на пляж, с пляжа зашли поели в обед, опять на пляж до захода солнца. Ужинать там просто класс, уходить неохота)И красотища и море шумит и не так много народу))

Теперь что касаемо обслуживания. Нареканий нет, день на 5-й сломалась кнопка слива на унитазе, пока мы плавали пришли все починили. Убираются хорошо, чаевые любят)Носильщик по приезду требовал чаевые, когда муж сказал у меня только 20$, он сказал нет проблем, сдачу дам)) дал 10$ сдачи)))Мы были в шоке)Но эт все мелочи, по сравнению с тем, за чем сюда едут люди-море)Море отличное, с утра пока рано плавать вообще здорово, позже намучено(Кстати, мы попали как раз после этого ужаса с акулами, когда все пляжи были закрыты....нам разрешали плавать до рифов)ну и над ними))когда к буйкам приближаешься-свистят, типа давай обратно. Рыб довольно много, но гораздо больше и разнообразнее именно рыб видели в Нааме в прошлом году. Правда тут видели скатов, знаменитую мурену местную, и даже манта приплывала в предпоследний день рано-рано утром, огромная, зрелище потрясающее)

Анимация. Да итальянцы, но все доступно и понятно и даже местами весело)Ребята работают хорошо, не хочешь - тебя трогать не станут. Молодцы.

Гид в отеле-Антон, тоже ничего, но очень избирателен к туристам)))

Итог-нам понравилось, думаем поехать с детьми.

Кстати, есть план-схема отеля)Кому интересно могу отсканировать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 31.03.11 23:35 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)