Регистрация: 30.09.10
декабре 2010
10.12.10 - 18.12.10

Были в декабре, 2010 года, общие впечатления очень даже...

Были в декабре, 2010 года, общие впечатления очень даже положительные, бронировали за 2 месяца, цена на двоих 45 тысяч на 9 дней 8 ночей, дешевле не было(И даже под выезд горящих дешевых не было((Не смотря на акул(

Долетели хорошо, по прилету быстро все заполнили, долго ждали группу в отель. Ехали без заездов в другие отели, очень быстро, мин. 15(туроператор S7). Заселили в номер с 2-мя кроватями, и с муравьями, пошли попросили по возможности переселить с одной-без проблем и денег переселили. Из нашей группы чел. 15 нас было НИКОГО в 300-е не поселили, хотя некоторых хамов я бы поселила, и мы удивляемся почему нас не любят...пусть они арабы и все такое, но относится к ним надо по-человечески, они же тоже люди как и мы. И вот реально это отношение "как ты ко мне, так и я к тебе" было очевидно. Питание - олл, все ок, очень разнообразные ужины, обеды, кстати с супами, кто-то сказал что супов нет, ничего подобного. 1 или 2 на выбор и очень даже съедобные. Фруктов полно-дыни, бананы, апельсины, мандарины, финики...выпечка тоже есть, пицца ну и конечно макароны на завтрак, обед и ужин в нескольких вариантах)))На завтрак всегда яичница при тебе, какую попросишь, йогурты, фрукты, выпечки полно. Да с водой там ..., в номере ее нет и бутылки не дают, но нет проблем приходя на обед и ужин налить из кулера в свою бутылку. Гриль-ресторан. Запись с вечера, завтрак-обед-ужин. завтрак не знаю, обед и ужин отлично!С утра на пляж, с пляжа зашли поели в обед, опять на пляж до захода солнца. Ужинать там просто класс, уходить неохота)И красотища и море шумит и не так много народу))

Теперь что касаемо обслуживания. Нареканий нет, день на 5-й сломалась кнопка слива на унитазе, пока мы плавали пришли все починили. Убираются хорошо, чаевые любят)Носильщик по приезду требовал чаевые, когда муж сказал у меня только 20$, он сказал нет проблем, сдачу дам)) дал 10$ сдачи)))Мы были в шоке)Но эт все мелочи, по сравнению с тем, за чем сюда едут люди-море)Море отличное, с утра пока рано плавать вообще здорово, позже намучено(Кстати, мы попали как раз после этого ужаса с акулами, когда все пляжи были закрыты....нам разрешали плавать до рифов)ну и над ними))когда к буйкам приближаешься-свистят, типа давай обратно. Рыб довольно много, но гораздо больше и разнообразнее именно рыб видели в Нааме в прошлом году. Правда тут видели скатов, знаменитую мурену местную, и даже манта приплывала в предпоследний день рано-рано утром, огромная, зрелище потрясающее)

Анимация. Да итальянцы, но все доступно и понятно и даже местами весело)Ребята работают хорошо, не хочешь - тебя трогать не станут. Молодцы.

Гид в отеле-Антон, тоже ничего, но очень избирателен к туристам)))

Итог-нам понравилось, думаем поехать с детьми.

Кстати, есть план-схема отеля)Кому интересно могу отсканировать.

Добавлено 31.03.11 23:35 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)