АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 9531
Фото: 67
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С друзьями в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египет поехала второй раз,так что уже было общее...

В Египет поехала второй раз,так что уже было общее впечатление.До этого отдыхали в Тропитель Наама Бэй 5*,Хилтон намного лучше!В следующий раз поеду только в этот отель!

Плюсы: месторасположение(можно прогуляться до Наама Бэй,где куча магазинов),в Хилтоне самый лучший пляж в бухте,мы специально прогулялись по побережью.Лежаки есть всегда в наличии. В соседних отелях люди лежали как в Адлере на полотенцах и очень близко к друг другу,несмотря на то,что в январе не сезон для отдыха.Что же творится там летом? Бар на пляже платный. Вторая линия ни сколько не напрягала.

Питание в отеле отличное!Соки не инвайт, а из пакетов,а морковный сок с утра-свежевыжатый.Мрепродукты тоже есть.Я не понимаю,как привыкли питаться люди,которые пишут,что питание плохое?Я сама в еде роюсь,но голодной никогда не была.Зимой давали клубнику,а еще мы её покупали сами в Старом городе на рынке за 1 доллар. Пиво из банок выливают в стаканы, напитки на завтрак,обед и ужин разносят по заказу официанты.

Номер достаточно большой,сантехника исправно работает. Уборка каждый день,смена белья несколько раз 11 дней. В отеле работал араб Хани,ходил с чемоданчиком Bosch по номерам и приставал к красивым девушкам))

Вобщем,вполне приличная пятёрка!

Мне настолько понравилось в январе в Хилтоне, что летом 2011 я рванула туда снова вместе с друзьями. По уровню сервиса ничего не изменилось. Хочется снова и снова возвращаться в этот отель! Цена-качество на лучшем уровне в этом отеле. Я прекрасно понимаю, что в Савое и Хаяте будет всё круче, но и придётся раскошелиться за это.

Плюсы отеля
отличный пляж зеленая территория небольшие бунгало просторные номера вкусные коктейли
Минусы отеля
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 01.04.11 14:36 (1 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (11)