Регистрация: 15.04.15
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

В Египет поехала второй раз,так что уже было общее...

В Египет поехала второй раз,так что уже было общее впечатление.До этого отдыхали в Тропитель Наама Бэй 5*,Хилтон намного лучше!В следующий раз поеду только в этот отель!

Плюсы: месторасположение(можно прогуляться до Наама Бэй,где куча магазинов),в Хилтоне самый лучший пляж в бухте,мы специально прогулялись по побережью.Лежаки есть всегда в наличии. В соседних отелях люди лежали как в Адлере на полотенцах и очень близко к друг другу,несмотря на то,что в январе не сезон для отдыха.Что же творится там летом? Бар на пляже платный. Вторая линия ни сколько не напрягала.

Питание в отеле отличное!Соки не инвайт, а из пакетов,а морковный сок с утра-свежевыжатый.Мрепродукты тоже есть.Я не понимаю,как привыкли питаться люди,которые пишут,что питание плохое?Я сама в еде роюсь,но голодной никогда не была.Зимой давали клубнику,а еще мы её покупали сами в Старом городе на рынке за 1 доллар. Пиво из банок выливают в стаканы, напитки на завтрак,обед и ужин разносят по заказу официанты.

Номер достаточно большой,сантехника исправно работает. Уборка каждый день,смена белья несколько раз 11 дней. В отеле работал араб Хани,ходил с чемоданчиком Bosch по номерам и приставал к красивым девушкам))

Вобщем,вполне приличная пятёрка!

Мне настолько понравилось в январе в Хилтоне, что летом 2011 я рванула туда снова вместе с друзьями. По уровню сервиса ничего не изменилось. Хочется снова и снова возвращаться в этот отель! Цена-качество на лучшем уровне в этом отеле. Я прекрасно понимаю, что в Савое и Хаяте будет всё круче, но и придётся раскошелиться за это.

отличный пляж зеленая территория небольшие бунгало просторные номера вкусные коктейли
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 01.04.11 14:36 (1 560 символов в тексте)

10:23 26.11.23

Уважаемый гость,
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Все отзывы Анастасия (11)