Отзыв об отеле Montien Pattaya (отель был переименован 01.04.15)
марте 2011
15.03.11 - 26.03.11

Мы отдыхали в Таиланде с мужем первый раз, вернулись...

Мы отдыхали в Таиланде с мужем первый раз, вернулись с Патайи неделю назад. Отель нам очень понравился. Приятно удивляла изо дня в день приветливость, дружелюбность, вежливость и теплое отношение персонала отеля ко всем туристам, независимо от национальности, возраста, пола. Время пролетело очень быстро, и тех 10 дней, на которые приходилось наше путешествие явно было маловато, чтобы охватить все экскурсии и отдых нА близлежащих островах.

С номером нам особо не повезло (325), он выходил на крышу, - напротив Хард Рока, да еще сильный гул мешал спать с открытым окном, попытались поменять, но не получилось из-за нашего постоянного отсутствия в отеле днем( в номере только спали). Так что совет - берите делюкс ( у нас был суперион).

Питание в отеле шикарное- особенно понравился омлет - всегда нарасхват, тушеные овощи, всегда свежая ветчина, выпечка, фрукты.

Очень теплые воспоминания вызывает территория возле отеля - сад с обалденными деревьями, пруд с рыбками, бассейны, джакузи...Этот запах магнолий, жасминов, фикусов проникает в самое сердце, и тебя начинает тянуть туда с невообразимой силой!!!!! Недаром ведь говорят, что тайцы ароматерапией завлекают туристов, это проверено на себе!!!!!

Экскурсии советую брать не у Пегаса, а в ближайших агентствах, много русских, цены очень отличаются. Купаться лучше на островах- обалденно чистое море, белый песок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдых в Таиланде- это мечта, сказка, удовольствие. Всем советую это испытать. И очень рекомендую отель МОНТЬЕН ПАТТАЙЯ!

Добавлено 01.04.11 18:08 (1 607 символов в тексте)