Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июне 2010
02.06.10 - 09.06.10

Не буду писать, что побывал в сказке, но отель вполне...

Не буду писать, что побывал в сказке, но отель вполне соответствует 4*. ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ!!!

А все ниже написанные негативные отзывы явно оставила одна недовольная компания русской быдловатой молодежи, которой не долили пива в местном баре.

Турки тоже не дураки, если они видят что приехали хамоватые пьяницы они и видут их в подвал селить, а нормальных людей селят в нормальные номера!

Пишут грязь в номерах! А вы не гадьте сами!!!

Самое главное в этом отеле пляж!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! Кому то не нравиться галька? Не едте тогда в Белдиби, там все пляжи такие.

А вообще все зависит от того за чем вы вообще в Турцию едите.

Мы лично ехали поплавать, позагарать и страну посмотреть (экскурсии, прогулки).

А кто едет за тем чтобы нажраться и в номере поваляться, те конечно любой отель обосрут.

ТОВАРИЩИ БУДТЕ ОБЪЕКТИВНЫ!!! Отель рекомендую!

Добавлено 02.04.11 09:58 (843 символов в тексте)

15:34 02.05.11

Согласна с ВАМИ на 100 %!!! Пляж там замечательный!!! В отличии от соседних отелей. А мы жили в "подвале", кстати не плохо! Конд.работал превосходно, сервис отличный и выход прямо к бассейну, можно через ресепшен и не мелькать.

15:43 02.05.11

Правда я была в июле 2007. Не знала, что хозяин поменялся. Тогда отель назывался Белант. Да, от хозяина многое зависит! Может там теперь и бардак, не знаю. Сама под большим ?????????????????????