АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Amedia Express Praha (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в период с 26.03.11-04.04.11, отель хоть и новый...

Ездили в период с 26.03.11-04.04.11, отель хоть и новый но не выдерживает никакой критики. Персонал на ресепшене по-русски не говорит вообще, да и по английски тоже, на любой вопрос ответ - цок (что). Завтраки это чудо, я думаю только в этом отеле, ели только бутерброды. Информации в отеле мало, лифты не работают, номера очень маленькие, в номерах отсутствуют холодильники, окна не открываются, система кондиционирования слабая и шумная. Ищите другой отель...

Добавлено 05.04.11 14:15 (461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 10.04.11

Были в это же время, написано все верно, добавлю еще то, что добираться до центра г.Прага нужно сначала на автобусе до метро, и в метро еще 30 минут. В отеле были одни пенсионеры. Вывод:отель для пенсионеров и для нищих.

06:47 13.04.11

Чехи в возрасте как правило говорят по русски. (в отличии от нашей молодежи они хорошо учились в школе). А молодежь (тем более в Праге, тем более на ресепшене) общается на Англ. Чехи если человек не нравится могут сделать вид что не понимают по русски, как нужно себя вести что бы с тобой и по английски не общались - хз. А в части завтраков - надо побольше ездить по Европе что бы понять что такое настоящий континентальный завтрак и было бы с чем сравнивать. Не хочу никого обидеть просто любой отзыв нужно писать хотя бы слегка подумав.....

20:50 13.04.11

Чушь полная!!! Только вернулись с Евроотеля. Хороший уровень. Девочки на ресепшене все говорят по-английски, вежливые, лифт не работал только один день, когда набежала огромная группа туристов и перегрузили его, номера уютные и убирают, полотенца меняют каждый день. Кондиционер работает, но он был и не нужен, в номере достаточно прохладно. Завтраки не супер разнообразные, но достойные. Если вы едите за границу, будьте добры хотя бы минимальным уровнем английского владеть, с вами не обязаны говорит по-русски. Вы же едите в Чехию и не считаете своей обязанностью говорить по-чешски, почему же чехи должны владеть русским (хотя многие из них говорят по-русски).

16:47 28.05.12

нормальный отель! По-русски говорит большинство персонала, на английском - все. Холодильник в 3*? Он и в 4* не всегда присутствует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв