АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.10
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 66
Читательский охват: 9128
Фото: 104
131
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так как отзывов по отелю мало. добавлю свой, может кому...

Так как отзывов по отелю мало. добавлю свой, может кому пригодится. Сначала плюсы - шикарный номер, красивый холл и интерьер (хотя лично мне больше нравится жить в бунгало), великолепные балконы и вид на море, отель новый, поэтому вся сантехника на высоте.

Теперь минусы их больше... Расположение отеля - вторая линия, пляж через небольшую практически пешеходную дорожку. но лично по мне делать там нечего. Народу очень много, вода в море грязная, на поверхности плавает множество мух... но это минус не отеля, а всех Золотых песков.. Между пляжем и отелем есть неплохой бассейн, поэтому мы вынуждены были купаться и проводить время там.. Надоедает.. "Олл инклюзив" в отеле не настоящий. в основном ресторане ром, пиво, вино. На пляже только вино и пиво. Питание 3 раза в день в основном ресторане (поздний завтрак и перекусы с пиццей в баре на пляже, как было заявлено в нашей памятке - это миф !!! ) Само по себе питание на четверочку. за счет свежих салатов и немного фруктов, на мясе в отеле сильно экономят, ультра тонкий кусочек чего-то похожего говядину в одни руки. Накануне были в тройке (!!!!) в Альбене, там понравилось больше - нет веревок на пляже, в "олл" включены шезлонги, наливали шампанское и мартини, да и кормили лучше.

Пляжных полотенец в 4-х звездочном Морско Око не дают. Развлечений и анимации в отеле нет, развлекаться можно самим за отдельную плату в многочисленных клубах и барах Золотых песков (учитывая, что путевка стоит в отель не мало.. это накладно).. но это на любителей европейских развлечений, мне там не понравилось... Персонал в отеле разный, есть нормальный и откровенно грубый, питающий любовь и уважение исключительно к немецким туристам...детской площадки не видела. территории у отеля практически нет. не соглашусь с предыдущим отзывом об неинтересных экскурсиях, если не они, то в этом отеле можно умереть от скуки.. Наверно это нормально для Европы, но у нас сложилось мнение, что далеко немаленькая цена в этом отеле складывается только за его лоск и внешний вид ...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн между пляжем и отелем

Фото туриста отеля

Отель

Внешний вид

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Добавлено 07.04.11 16:07 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)