АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
169
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2011
20.03.11 - 27.03.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель! Рекомендую номера на первом этаже...

Очень понравился отель!

Рекомендую номера на первом этаже с выходом на море- вид на закат просто фантастический!( особенно когда проплавает на фоне садящегося солнца огромный лайнер)

На терассе в каждом номере первого этажа большой гамак- очень удобный и большой( дочь спала днем в нем), а на втором- сидячий гамак. Пляжи небольшие, с привозным песком, очень чистые, с гамаками, заход в воду с лесенки- глубоко сразу, прозрачная спокойная вода -немного кораллов и можно увидеть интересных рыбок( не Мальдивы,конечно).

Отель только на завтраках-что только плюс.Ужин в двух ресторанах- итальянский ( 5+) и основной (5)- вкусно( даже рыбу умеют готовить!), для ребенка сделают все , что попросите.

Очень понравился бассеин тем, что часов с 5 вечера включают в джакузи( она с бассейном соединена) горячую воду- детям рай, да и взрослым здорово погреться.

На территории- детская площадка и детский клуб( днем дети могут разрисовывать глиняные сувениры под наблюдением улыбчивой девушки). Теннисные корты, два стола для настольного тенниса, маленькое гольф поле на 10(?) лунок, хороший спортзал.

Персонал очень приветливый, все делается быстро и помогают по всем вопросам.

Мы брали на 3 дня открытый джип и путешествовали по острову- очень понравилось- маленькие смешные бары на пляже,деревня смешная и нарядная в центре острова...

Очень рекомендую, если вы увлекаетесь дайвингом и собираетесь в Мексику, хотя бы на 3-4 дня пожить на острове Косумеле ,взять маленькую смешную открытую машинку и проехать остров вокруг, заехать в заповедники и на пляжи...

И отель этот- очень рекомендую!

Добавлено 10.04.11 00:52 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв