Регистрация: 12.04.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 10.09.10

Здание отеля самое красивое в округе. Прекрасный интерьер...

Здание отеля самое красивое в округе. Прекрасный интерьер: росписи, фрески, папирусы, светильники. Номер большой, в нем балкон, ванна, кодиционер. До пляжа 7 минут, вход с пирса, так как при входе большие камни, а дальше песок. Пляж просторный, есть кабинки для переодевания, душ, бар. Первые дни на море были сильные волны, и поэтому в море войти было почти невозможно. Но в десяти минутах ходьбы есть другой пляж, там можно было купаться в любую погоду. Лежаки везде платные, но можно спокойно загорать рядом на собственной подстилке. Знаменитый Коралловый пляж находится примерно в пятнадцати минутах езды, автобусная остановка рядом с отелем. Это песчаный пляж, удобый вход в воду. Есть еще пляж на набережной (20 минут жодьбы от отеля) но там не была, поэтому ничего сказать не могу. Как видите большой выбор, на любой вкус. Чем мне и понравился Кипр - разнообразием. Пляжи все разные, но вода везде чистейшая.

Как я уже сказала отель очень красивый, чистый, есть небольшой бассейн, у которого вечером прохлдят ужины. Питание в отеле завтрак-ужин, шведский стол, вечером напитки платные (примерно от 2 евро бокал вина, кружка пива). Питание вкусное и разнообразное.. Днем можно перекусить в баре у бассейна. Почти весь персонал говорит по русски.

У отеля очень удобное расположение: до набережной пятнадцать минут пешком, а там множество кафе, магазинов, дискотек. Рядом с отелем расположены два археологических парка с раскопками древних сторений. Даже в саду отеля есть небольшие раскопки.

Рядом с отелем автобусные остановки. В городе Пафос очень хорошее овтобусное сообщение: городские автобусы ходят каждые 15 минут, стоимость проезда 1 евро.

Экскурсии я не брала, а просто поездила по окрестностям на рейсовых автобусах.

Очень рекомендую посетить Римский камень - место, где появилась из моря богиня Афродитв. Автобус отходит с Кораллового пляжа, но проходит мимо отеля. Время в пути около часа, но место того стоит. Бухта Афродиты (Римский камень) - это галечный пляж, а море удивительного лазоревого цвета. Но не это главное: это место просто пропитано любовной энергией. По возможности побудьте там побольше и вы это почувствуете на себе.

Трудно описать все ощущения от поездки, одним словом было здорово, многое просто не успела помотреть за десять дней, поэтому хочется еще вернуться на Кипр, и в этот отель.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, если есть вопросы пишите.

Римский камень (бухта Афродиты)

отель

самый близкий к отелю пляж

Добавлено 12.04.11 22:31 (2 400 символов в тексте)

11:58 14.04.11

Здравствуйте, подскажите как там погода? Можно ли уже купаться? И нужно ли на вечер брать кофточку? Спасибо

Все отзывы Анна (6)