Отзыв об отеле Delphin Plaza (отель был переименован 27.06.11)
июле 2010
05.07.10 - 18.07.10

3.3

Во-первых, отель находится на самом краю света- ехать...

Во-первых, отель находится на самом краю света- ехать из аэропорта (г.Монастир) 2 ч!Во-вторых, отель 1999г- поэтому сами понимаете какие там условия!В-третьих, русских очень мало, поэтому пообщаться будет не с кем!

Начну с самого начала прибывания в этом отеле: на ресепшене дали номер- когда увидели номер- хотелось плакать!Пошли менять (да и еще если вы не знаете английского или французского разъесняться с персоналом будет проблематично)приходим я объясняю, что это ужасный номер, с видом на стройку, с неработующим кондиционером и очень маленький.Мне отвечает "очень услужливый администратор"- мол извините свободных номеров больше нет- отель переполнен!В общем этот разговор продолжался бы бесконечно, но моё терпение лопнуло я сунула ему 10 баксов и он с милой улыбкой дал другой ключ:) На этот раз номер оказался более менее хороший!

Общались с другими людьми- они рассказывали, что у них в номере огромные тараканы, как наши мыши...в общем жуть!(нам повезло за весь отдых никого мы не увидели)

По поводу питания:

конечно однообразная еда(ну собственно как везде), но обед приятно удивил - мидии, креветки и прочие излишества, так что по питанию можно сказать всё отлично, но кучи мух в столовой, которые садятся на еду и людей- просто отвратительно!И еще с полупансионом в этом отеле делать нечего!!!Только Al!

Аниматоры: первый раз встречаю аниматоров, которые стучатся в номер и зовут пить абсолют :) )))

Шоу-таймы веселые, около бассейна скучно не будет!

Отношение к русским:

Очень предвзятое, полякам напитки наливают в стеклянные стаканы, русским- в пластиковые!Правда мы пару раз улыбнулись бармену- тоже стали получать напитки в хороших бокалах :)

Постоянно обманывают- особенно если будете менять деньги внимательно считайте и сверяйте курс!Много случаев обмана!

Когда подходишь на ресепшен администратор тут же делает вид, что занят, то факс принимает, то по телефону болтает )

Море:

Ну это отдельная история...идти 7 минут по проезжей части!Буквально рядом с отелем горы мусора- воняет жутко- ходили с заткнутым носом!Городской пляж- с утра никого нет, но вот часам к 15 приезжают местные жители и занимают все лежак

Тунис- очень понравился, обязательно вернусь туда еще, но только в другой отель!

Не ездите в Дельфин Плаза- не портите себе отдых!!!

Добавлено 13.04.11 18:01 (2 292 символов в тексте)