ноябре 2010
15.11.10 - 30.11.10

отдыхали в ноябре 2010 года, на Бали были в первый раз...

отдыхали в ноябре 2010 года, на Бали были в первый раз... и так начнём отель находится на самом берегу, ночью слышен прибой и пение птиц... ощущение что ты в раю) Однако номер оставлял желать лучшего старенькая ванная, картина падающая над кроватью итд. по началу пугали ящерицы бегающие по номеру и странное животное живущее прям под крышей(что то наподобие нашей белки) но потом даже забавляли))

Питание: завтракали в отеле только первые 4 дня.. потом где угодно только не здесь... еда однообразная и жутко не вкусная( однако фрукты подавались в полном объеме) Но всё недостатки этого отеля перекрывает его расположение из номера видно пляж чистый, большой и никогда нет много народу.. сервис на 4+ персонал очень вежливый гостеприимный номер убирали каждый день + свежие цветы в номер, очень было приятно)

Русский не знает никто в отеле мы это конечно подозревали так что сильно удивлены не были) Экскурсии лучше заказывайте не у гидов а у мясного населения, горазда дешевле и лучше, она сьездиют с вами по самым интересным местам острова, обязательно посетите лес обезьян(манки) и рыбацкую деревню.. Полный день экскурсии с местный русскоговорящим гидом с личным авто обошелся нам 35$ на троих)) Цены за территорией отеля вообще смешные..

В Сануре полностью отсутствует ночная жизнь(всё закрывается в 10-11) что дня нас было большим минусом, однако в полном достатке можно это компенсировать в Куте 30мин езды от отеля)) Клубы бары рестораны магазины на каждом шаге)))

Добавлено 14.04.11 11:33 (1 479 символов в тексте)