АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер, отель очень понравился, номера чистые...

Отдых супер, отель очень понравился, номера чистые, территория ухоженная. Сама Индия напомнила Краснодарский край))только на пляже вместо чучхелы, ананасы продают и кокосы)). шакировалла езда, сумасшедшие гонки, обсалютно без правил)).не советую на переднее седенье садиться, эмоции ужасные)).немного раздражало вечное пииии-пииии, а потом привыкли, брали байк и катались по всему побережью северного ГОА. объездили много пляжей. экскурсии брали через интернет, и возле отеля, т.к. туроператор продает очень дорого.Порозил свободный доступ к веселящим вещам)). Предупреждали о местном коллорите, да чувствуется с первой минуты прибывания, но ни чуть не смущал, лично мне очень понравилось,как то просто все без выпендрежа)).Этот отдых не для тех кто привык к отелям 5+. Там все намноооого проще. Кто хочет весело оторваться на пряже, послушать классную клубную музыку, и потом отдохнуть от всего вам в отель Нирвана, там тихо и спакойно, т.к. он на горе, кроме птичек и бурундучков ни кого не слышно)). до моря совсем не далеко, со временем вы найдете короткие тропки))

Добавлено 17.04.11 11:15 (1 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 02.09.11

Юля, это Вы после поездки на Гоа стали писать так, как пишите: "обсалютно без правил"? Если так, то лучше я туда не поеду - надо ведь обратно возвращаться и по-русски говорить-писать...

19:33 17.11.13

Говорят, чтобы самоутвердиться и возвысится в собственных глазах, нужно немного опустить другого. Не важно на какую тему и в тему ли..))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв