августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Сразу хочу сказать, что этот отель самый лучший в городке...

Сразу хочу сказать, что этот отель самый лучший в городке Плайа Д'Аро. И для Испании в целом он очень хорош.

У нас был стандартный номер с видом на море. Первым разочарованием был вид из окна - на стройку, и только за ней ниже море.

Пляж прилегающий к отелю находится в очаровательной маленькой сосновой бухте. Но к нему ведёт очень неудобный спуск, который не годится ни для маленьких детей, ни для пожилых людей, не говоря уже о людях с ограниченными возможностями. Пляж никак не оборудован, кроме корзины для мусора там ничего нет. Вход в море неудобный - огромные камни. По живописной тропинке вдоль моря можно дойти за 10 минут до мелко галечного городского пляжа. На всех пляжах очень много народа. Понимаю, что к отелю это не имеет отношения, но вода в море была холодной. В отдельные дни доходила до 15 градусов (купили градусник).

Завтраки в отеле хорошие, но меню на обед и ужин не слишком разнообразной для пяти звёзд. Обслуживали очень медленно.

Территория отеля небольшая, открытый бассейн просто маленький, глубина по пояс.

Утешением и отрадой был замечательный спа - центр. Не буду описывать: красивый, уютный, всё есть.

Из русскоговорящего персонала в отеле был один официант Андрей. Ему отдельное огромное спасибо.

Экскурсии отель не организует. Служба консьержа отсутствует.

Благодарю за внимание и желаю хорошего отдыха.

Добавлено 17.04.11 14:01 (1 350 символов в тексте)