Регистрация: 06.03.14
апреле 2011
08.04.11 - 16.04.11

Был с 8 по 16 апреля 2011 г. Отель отличный, везде чисто...

Был с 8 по 16 апреля 2011 г.

Отель отличный, везде чисто, персонал приветлив, внимателен, не навязчив.

Номера большие, есть халаты, тапочки, фен, LCD 42 дюйма, после уборки каждый день оставляли мятные конфеты.

В отеле есть русский сотрудник, она каждый день обходила туристов и опрашивала все ли хорошо.

Не привезли своей детской коляски, отель дал бесплатно свою (правда раздолбанную).

Есть беплатный интернет, временно была бесплатной сауна. Отель искрене рекомендую.

Из минусов:

1. На мой взгляд, еда была не сильно разнообразной и не очень вкуной.

Из фруктов достойно выглядела только дыня. Из рыб была представлена только телапия. Кальмары и креветки были всегда резиновыми. Мясные блюда не отличалиь разнообразием.

Сладости были убогими.

Мы попроили детскую еду для ребенка 1,5 года, нам принели меню типа из макдональдса - фри, бутеры. Есть только на завтрак два вида молочных каш (очень не вкусные и ребенок им плевался, хотя каши ее любимая еда).

Вообщем мы ни чуть не пожалели, что привезли с собой 25 упаковок Агуши, иначе ребенок ходил бы голодным.

2. Вода в море была еще холодной - 22-23 градуса, сильно не покупаешься.

3. Комары в номере. В отеле дают местный фумитокс, но он не действует на комаров (наверно стоит из России везти фумитокс). За неделю пришлось два раза устраивать генеральные побоища для насекомых.

Но повторюсь, что в целом, если вы не законченный гурман, отель очень достойный.

Добавлено 17.04.11 23:35 (1 430 символов в тексте)

22:55 20.11.11

Что значит есть бесплатный интернет? Где есть? В номере?