Отзыв об отеле Panama Jack Resorts Gran Porto Playa del Carmen (отель был переименован 01.12.21)
марте 2011
09.03.11 - 20.03.11

Посетили этот отель в марте 2011, провели там свой медовый...

Посетили этот отель в марте 2011, провели там свой медовый месяц. Номер шикарный, просторный и очень уютный, минибар с напитками на любой вкус (и крепкие в т.ч.) включен в стоимость. Уборка номера ежедневно просто на отлично. Каждый раз крутили разные фигурки из полотенец, сладкие презенты и лепестки цветов находили по возвращении на кровати.

Персонал очень дружелюбный и обходительный. За чаевые в 1 доллар обслуживали прекрасно, ни разу не пришлось ждать или звать, как будто читали наши мысли.

Еда очень разнообразная и вкусная, и мясо и рыба и морепродукты и фрукты и свежевыжатые соки на любой вкус. Со спиртными напитками тоже без проблем - все очень достойно. Ни разу не возникло желания зайти в магазин и купить что-нибудь поесть такого, чего не было бы в отеле.

Сам отель очень очень понравился, публика в отличие от Канкуна намного более степенная (90% американцы семьями). Никто не буянил и не дебоширил. Аннимация тоже клевая, мальчики и девочки очень стараются,скучать не дают. Живая музыка и по вечерам и днем у бассейна.

Много спортивных мероприятий на любой вкус.

Расположение отеля удачное. Можно по вечерам ходить гулять на 5 авеню (5 мин пешком), где весьма шумно многолюдно и весело.

Пляж не супер, но сто метров вправо-влево замечательный белый песочек и заход в море, нет огромных волн, как в Канкуне.

Еще одна особенность отеля - он входит в сеть Real и можно свободно находится на территории отеля Gran Caribe Real в Канкуне , где тебя и накормят и напоят бесплатно и полотенца выдадут) в общем, можно гостить в других отелях сети.

В общем ,как выяснилось в самолете на обратном пути, из всех туристов с отелем нам повезло чуть ли не больше всех. Ни одного отрицательного впечатления от поездки не было. Очень советую отель всем, кто не рвется в глубь клубных вечеринок, а тяготеет к спокойному размеренному комфорту.

Добавлено 20.04.11 14:36 (1 865 символов в тексте)